Здравствуйте.Инна 18.10.1983.Как я проведу отпуск этим летом?Какие события ожидают?Получится ли установить кухню в этом году? - вопрос №5516243

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом отпуск пройдёт прекрасно, вы увидитесь с кем то кого знали давно, возможно, окунётесь в прошлое, состоится какая то поездка — либо загород, на природу, либо в чей то дом, к кому то. Какие то планы вы можете поменять, возможно, планировалось одно, а получится немного иначе, но отпуска это не испортит. Мужчина вышел, Земной стихии, с ним встреча, гармония. Вообще будете себя чувствовать на коне летом. Кухню установить получится — материальная возможность будет, и эту ситуацию вы отлично контролируете, всё как задумывали, получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте хорошо проведете отпуск, отдохнете и душой и вообще в целом, вас ждут новые знакомства, радость. процветание, стабильность. будет что вспомнить как говориться. по поводу кухни да получиться вам поможет в этом темноволосый мужчина осуществить задуманное. вы сможете ему довериться
Здравствуйте, Инна. Ваш отпуск этим летом будет незабываемым и полным ярких впечатлений. Вы отправитесь в место, о котором давно мечтали, и встретите новых интересных людей. Ожидайте событий, которые заставят вас пересмотреть некоторые взгляды на жизнь. Кухню вы установите в этом году, благодаря вашей настойчивости и планированию.
Кухню установите однозначно. Это есть Ваша цель, Вы к ней давно шли, т.ч. в этом году точно закроете этот вопрос.
Отпуск тоже пройдёт плодотворно. На этот период выпадают финансы и не только в виде трат, но и неплохих неожиданных поступлений. Побываете где-то впервые, недалёкая поездка, но интересная.
Здравствуйте, отдых проведете отлично. В этом году будете пользоваться вниманием у мужчин, как будто будете общаться с иностранцем или мужчиной-преподавателем. Будет много общения с друзьями: красивая эмоциональная речь, разговоры о чем-то красивом или о красоте. Вообще, будете создавать красоту, в том числе дома

Здравствуйте, Инна!

Отпуск пройдёт очень насыщенно, будет поездка, сможете осуществить желаемое. Кухню установите, мужчина поможет с этим.

Дорогу значимую для вас вижу. Положительные эмоции,  много радости. Также у вас просматривается новре знакомство.
Кухню установите. Но осенью. Мужчина,  с которым вы познакомитесь вам окажет помощь с кухней
кухню к осени установите, отпуск пройдет для вас положительно…
Здравствуйте! У Вас все пл плану будет, и Вашим планам нет помех. Хороший отдых и решение домашних вопросов. От случайностей неприятных судьба вас убережет;
Кухню получится сделать.
Отпуск пройдёт шикарно.
Деньги будут, сможете осуществить желания, на дорогу рекомендуется защита