Приснился какой - то необычный сон:почтовое отделение, и директор этого отделения только и делала в моём сне, что искала хозяина/ хозяйку ручки шариковой, спрашивала у посетителей и своих - вопрос №5516241

сотрудников, чья эта ручка, все говорилм, что не их. В итоге, она её пошла и выбросила эту ручку. Мне абсолютно непонятен смысл этого сна или это пустой сон обычный?

Ответы

Здравствуйте!  Всё, что, касается почты, — к упорядочению дел. Кто-то очень заинтересован, в каких-то Ваших действиях или в получении информации. Но, не добившись результатов — бросит эту затею. Возможно, что для Вас, это, только к лучшему… Добрых Снов!