Что с человеком? - вопрос №5516229

800 p

Здравствуйте!

Жив человек? Все ли хорошо с ним? Что у него сейчас? не выходит на связь. Когда выйдет?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень жив-здоров. Занимается какими-то своими вопросами, среди которых финансовый интерес особо выделяется. Идёт что-то связанное с дорогой, то ли сам куда-то ездил, то ли кого-то встречал.
Даст о себе знать в течении месяца, может чуть больше. В любом случае, общение у вас будет и очень приятное. Ждите вестей и какой-то подарочек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жив. У него есть небольшие трудности в жизни возможно мужчина употребляет алкоголь, либо есть зависимости даже, привычки вредные. Не выходит на связь потому что занят работой. Ему не до отношений. Пока не вижу от него действий. Всех благ)
Добрый день. Человек жив. У него выходит вокруг много разных дел, он их решает. Пока не вижу, что выйдет на связь. Вокруг него как компания друзей. Он с ними очень много обащется.
Здравствуйте конечно жив, вы его рано похоронили уже, у него все в порядке находиться в другом городе, уехал куда то, дорога падает у него. возможно нет связи пока и возможности с вами связаться по непредвиденным каким то обстоятельствам, позже сам появиться неожиданно когда вы и ждать особо не будете уже.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Жив, морально устал, решил уйти в тень и побыть наедине с собой.
Выйдет на связь, но месяца через 2
Здравствуйте. Он жив, всё в порядке, не выходит на связь потому что очень много событий происходит, он постоянно вынужден быть в движении, совершая активные действия, какая то борьба, стремительно всё, и он не принадлежит сейчас сам себе, как выполняет долг, жертвует собой, делает то, что именно должен, обязан делать. На связь выйдет скоро.

@ SOFIA CHERNAYA