Добрый день! Уже несколько дней при дыхании возникают трудности. При вздохе и выдохе появились резкие маленькие паузы. Как будто в этот момент чуть-чуть появляется подёргивание. Боли нет. Каких-либо - вопрос №5516224

дополнительных симптомов тоже. Сделала ЭКГ — норма, без потологий. Что это может быть? Защемление? Проблемы с позвоночником?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причин огромное количество, в том числе различные патологии дыхательной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, нервной систем. Нужно обследоваться.
Здравствуйте!
Нет ли связи возникновения этих симптомов со стрессами?