Здравствуйте,эксперты.Стоит ли мне сменить место работы?Освоить другую профессию?Если да,то какая работа больше мне подойдёт?Или лучше остаться в той сфере,где я сейчас работаю?Анастасия 20.05.84 - вопрос №5516222

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, нет пока не стоит не самое благоприятное время для смены работы, пока лучше оставайтесь на старом месте для вас оно будет выгодным и лучше, так как можете потом пожалеть что вы так быстро поспешили со сменой работы
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам идеально подойдёт работа в команде, где каждый дополняет друг друга, с чётким разграничением работы. До конца года нежелательно менять направление работы, а с наступлением нового года удача будет на вашей стороне!
Здравствуйте
Не стоит ничего менять. Нужно остаться и добиться продвижения.
Рост в должности у вас будет.  Будет перестановка кадров и откроются новые возможности
Здравствуйте !  По Вашей энергетике если поставили цель, то обязательно добьетесь своего, не смотря ни на что. Но в данной ситуации менять работу не спешите — очень подорвет финансово(будете недовольны), как следствие разочарование и депрессия. На текущем месте перспективы более — менее положительные, хотя и присутствует некоторое напряжение (немного Вам тесновато с богатым опытом и знаниями). Энергию можно дополнительно Вам направить в изучение предсказаний — у Вас это хорошо будет получаться.

Здравствуйте, Анастасия!

Карты говорят, что вы можеет сменить место работы и освоить новую профессию, это откроет для вас абсолютно новые горизонты  и даст шанс для дальнейшего развития. Работа связана либо с индустрией красоты, медицины, либо с туризмом. В сфере, в которой работаете, не будет развития, к сожалению, плюс вас сильно угнетать будет эта работа. Желаю успехов!

Здравствуйте, я не увидела развития именно в новой сфере, поэтому пока оставайтесь на своей работе, как наступит нужное время-вы не будете сомневаться.
Вопрос о смене работы у Вас давно уже стал возникать. Время от времени Вы задумываетесь об этом. На нынешней работе у Вас нет больших перспектив роста, ЗП не самая большая, явно не зхватает на все «хочу», морального удовольствия работа не приносит и благодарности ни от кого не дождёшься.
Подсознательно Вы уже решили для себя, что как только будет подходящий случай, Вы сразу уйдёте. Но, случай пока не предоставился, потому идёт оттягивание по времени. Только такое оттягивание приведёт к тому, что настанет момент, когда Вы будете в спешке уходить, другого выхода не будет. Лучше не дожидаться этого, а уже сейчас подыскивать что-то другое, т.к. смена работы в любом случае будет в течении нескольких ближайших месяцев (максимум зима-весна).
Если осваивать новые горизонты, то лучше выбирать что-то более творческое, где не надо никуда спешить, забивать голову сложностями, быть зависимой от коллег и начальства. Выбирайте то, что душе приятно и где Вы сами себе хозяйка.
Да, развивайтесь в новом неспеша, у вас время настало для перемен. Сделайте этот процесс плавным.
Навсегда оставаться в той сфере что сейчас уже точно не вариант, вы уже прошли данный опыт.
Из Вас получится хороший педагог и воспитатель, т.к. детки Вас любят. Можно освоить профессию соцзащиты для помощи людям, т.к. творить добро у Вас в крови.