здравствуйте, очень часто сталкиваемся с какими-то проблемами и неудачами в семье. как только что-то начинаем делать, сразу какие-то препятствия (что-то ломается, проблемы с жильем и т.д.). и это - вопрос №5516214

800 p
происходит с момента, как мои родители поженились. почему? что-то мешает?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В свое время родственниками была проявлена  скупость и жадность( было кому-то отказано в помощи, скорее всего женщине; можно сказать ликовали от этого ), с этого момента всей и началось. Честность по отношению  друг к другу и окружающим, соблюдение баланса давать=брать, помогут постепенно изменить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сами понимаете откуда это идет, ну осталось понять почему? Для этого нужны данные родителей, имена, фото, а так же дату свадьбы. Так не скажет откуда все пришло, лишь диагностика такое сможет увидеть.
Кому-то не по сердцу брак Ваших родителей. Месть на всю жизнь. Им бы почиститься и установить защиту.
Вы правы, что то мешает, или кто то, есть третьи лица, которые и мешают благополучному развитию вашей семьи.
здравствуйте да возможно кто-то или что-то этому препятствует. либо третьи лица, либо завистники или враги, но просто так ничего не бывает, тут явно что-то есть. нужно чиститься обоим людям в семье, и ставить защиту на всякий случай иначе эти трудности так и будут дальше вас одолевать.
Видимо, есть связь в вашем гороскопе между семьей и браком родителей
Крадник кто то поставил на семью, поэтому и не можете довести любое дело до конца, снимать его нужно ,  чистить и  активную защиту на всех, такую которая всё зло в многократном объеме будет отправлять назад недоброжелателям…
Здравствуйте.  Есть ненатив на брак. А конкретнее на мужчину. Женщина сделала. Брак не распался, но сопровождается неудачами
по энергетике на родителях много негатива… нужно убирать его и ставить мощную защиту…
Негативная программа на семье, рассорка. В общем. Нужно энергетическую чистку сделать.
У Вас замечательные родители и дело и причина не в них, а в доме, в котором живете. очищайте энергетику жилья и все у всех постепенно наладится.