Здравствуйте, знающие специалисты, растолкуйте пожалуйста яркий сон. Перед ним я попросила высшие силы ответить мне на вопросы. 1. Стою на балконе и как будто передо мной вид напротив - вопрос №5516213

800 p
преобразился. Дома стали в готическом черном лакированном стиле. Еще и львы в виде настенных статуй. Смотрю вниз, на свой дом-он тоже. Завораживающий вид для меня. 2. Еду на машине, звонят по работе. Приезжаю. Встречаю своего босса (кто в реальности). Она у меня женщина. Очень сильная духом, властная, умная. Она стоит ко мне спиной, вокруг еще люди. А я сижу на столе, обнимаю ее со спины и устало кладу ей голову на плечо. Вдруг заявляется бывший мч. Он увидел меня и оторопел. Смотрит пристально, глаза щенячьи и улыбается мне по-доброму. Я еще во сне удивилась, что он без своей пассии. до сих пор лежу устало на плече и только покосилась на него и кивнула. Он выходит. Моя босс резко поворачивается и говорит шепотом ‘Он (называет по имени его) меня в последнее время очень разочаровывает, непутевый какой-то, вечно косячит и косячит, сколько можно. Ничего у него не получается.’ Потом говорит мне, сиди, и начинает выщипывать мне брови, приводить меня в порядок.Мне все понравилось. А она говорит. Все, иди. 3. Дальше еду на машине. Выхожу с нее. Ко мне подходит очень много мужчин и начинают лезть в мою машину. Я говорю, да что вы делаете! А они-подожди пожалуйста. И начинают в ней делать ремонт, все заколачивать, обновлять.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Этот сон наполнен символическим содержанием от первых минут до концовки. Поэтому и трактуется он с учетов символики сна. Где готические здания, что вас окружали во сне, означают, что на чувственном уровне вы стали сейчас в центре важных событий, стали героиней своего собственного романа, который буквально пишется у вас на глазах.

Приезд вас на работу и отношения с начальницей, показывают, что у вас очень надежная позиция в бизнесе, вам есть на кого опереться и приложить голову на плечо. Есть человек, который в случае необходимости подставит вам свою спину и поможет в трудную минуту.
Все, что касается вашего бывшего мужчины, то его обстоятельства ухудшились, как только он начал встречаться с другой девушкой. У него не стало ничего получаться, так как он, по видимому, разменял что то ценное (вас), на что то, не представляющего никакого интереса(она). (Крокодил не ловится, не растет кокос).
Выщипывание бровей -это ваша руководительница освободила вас от дурных мыслей (что бы не пришлось бровки хмурить) — тем самым сняла у вас тяжесть с души.
Эпизод с машиной (где машина ассоциируется с движением вашей жизни) показывает, что очень много мужчин готовы буквально за короткий срок поменять вашу жизнь к лучшему.
Хороших снов!

Добрый день!
Растолковывать Ваш сон нет никакого смысла, при условии, что Вы не сказали, какие вопросы задавали высшим.
Энергоинформационная стрела, запущенная Вами, дошла лишь до второго уровня. Не более.
Предоставьте вопросы, которые Вы задавали и тогда будет дан четкий ответ.
Здравствуйте!  1. Дома, в готическом стиле, с красивым видом, означает, неожиданную прибыль, достаток и исполнение желаний. 2. В этом сне, бывший мужчина, является знаком, каких-то, событий из прошлого, которые закончились, не очень хорошо. Это скорее всего, касается, каких-то, рабочих моментов. И в этом случае, Ваша босс, подставит Вам свое плечо, и поможет разобраться с проблемой. Приводить в порядок, брови, — снится, к хорошему здоровью, обновлению и, привлечению к себе, внимания, со стороны окружения. Это может стать положительным стимулом, для новых хороших событий. 3. Ехать в машине — это движение и активность и, как продолжение втого сна, — к каким-то кардинальным переменам, как на бытовом уровне (мужчины делали, в машине, ремонт), так и в личной жизни или в личных отношениях… В целом, все сюжеты, снов, очень позитивные, многообещающие, и, предвещают крупные и важные события. А ответили они на Ваши вопросы или нет — ориентируйтесь сами. Добрых Снов!
Здравствуйте. 1. У вас могут измениться условия жизни, обстоятельства, вы можете попасть в другое общество, отличное от вашего привычного, начнётся новая жизнь.  2. Подсознательно вы бы хотели добиться в карьере, в работе, многого, да так, чтобы было реально чем гордиться, доказать всем (и в том числе тем, с кем не общаетесь по разным обстоятельствам), чего вы стоите. И у вас такая возможность может появиться. 3. В вашей жизни могут появиться те, кто поначалу не вызовет доверия, но потом очень повлияет на вас и вашу жизнь. Вообще, все сны очень взаимосвязаны у вас,  они по сути говорят об одном и том же — перемены в работе, в жизни, социальный рост, изменения, после которых вы свою жизнь не узнаете.
Здравствуйте. Первый сон похоже, отражает нынешнюю действительность, а так ж дальнейшие перспективы. Балкон — символ завершенности. Черный цвет в снах — символ печали. Львы, даже в виде статуй, это опасность и агрессия. Но т.к. они не живые, то и опасность может быть не совсем реальной (мнимой). Строгий, готический стиль в черных тонах, острые шпили домов вполне может говорить о том, что впереди у Вас сложный жизненный период. Однако, для Вас это может быть период обновления, какого то личностного  роста (Вы наблюдали сверху за трансформацией вида).
Второй сон пророчит новости, которые могут внести перемены в Вашу жизнь. Сидеть на столе не оч. хороший символ — можете на это самое место найти себе приключение. А вот человеческие качества Вашего начальника для Вас могут послужить хорошим примером, который реально может изменить Вашу личность, дать положительный стимул в жизненных событиях. Наложит серьезный отпечаток на Вашу личность (её манипуляции с Вашим лицом). Кстати, сюжет с бывшим может говорить о том, что Ваша начальник тоже пережила подобные испытания и обладает опытом преодоления их последствий)).
Третий сон отвечает за будущие перспективы и скорее, в активной фазе их развитий. Навалятся дела/хлопоты, которые нужно будет решать, причем, вероятно даже каким то нестандартным способом, проявлять изобретательность, смекалку. Символ машина  имеет две основных трактовки — средство/способ развития, движения по жизненному пути; мошенничество. В Вашем случае, это скорее 1, т.к. "… начинают в ней делать ремонт, все заколачивать, обновлять". Но, тем не менее, имеет смысл внимательно присматриваться к грядущим событиям.
Всего доброго!