Добрый день положительное или отрицательное будет решение суда по апелляции моего брата Александра 17.03.83?(фото с женой),которую он подал в суд. 11.01.24 он был выписан из жилья в котором давно не п - вопрос №5516207

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросадавно не проживал так как Живет с семьей в новой квартире, но при этом претендует на старую квартиру.Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин

Дополнение автора от 06.07.24 15:30:02
У меня воппос примут или отклонят апелляцию брата

Дополнение автора от 06.07.24 15:46:30
Квартира неприватизированная соц.найм
9 ответов

Ответы

Руна Йера говорит, что если основания для апелляции несут в себе основания, то решение суда будет положительным, но руна Лагуз (женская руна абсолютно) может указывать на женщину, которая может помешать своим влиянием. Руна Тейваз советует проанализировать все свои решения, если всё сделано правильно, то и решение будет принято в пользу Александра.
Вс е зависит от того, кто владелец этой старой квартиры по факту, есть описание в решении с уда,.Обычно и в основном, апелляцию могут не принять, если все действия были по Закону, в редких случаях принимают и отменяют.

В аппеляции откажут, так как выписали Александра на законных основаниях. Суд не найдёт причин для её принятия
Добрый день.   Карта показывает. что вернут  назад(((  Карта брата — потеря того, что было  у него раньше.  Но  самое главное. что карта  суда — очень сильная.  Сложно  подкопаться

Здравствуйте, Ольга!

решение суда по аппеляции будет не в сторону брата

Отклонят апелляцию.
Всё останется так как есть
Здравствуйте
Суд отклонит апелляцию.  Но брат не будет сидеть на месте. Будет советоваться с юристами как ему вести себя дальше
Доброго времени суток, уважаемый Автор вопроса!!! Для Александра будет крах, хотя он очень борется за эту квартиру!!! Разрушение идет по аркану башня не в его пользу! Тут чётко не в его сторону будет принято решение! Проиграет он в этой борьбе !!!
С Уважением!
Идут трудности по этому вопросу для вас, но шансы есть