Здравствуйте. Вчера понаписала ему теплых аудио сообщений. Теперь переживаю. Слишком резко вклинилась в его личное🙈Что ко мне, на сердце? Сергей - вопрос №5516198

800 p
28.11.1974 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.
Вы прекрасно чувствуете людей, и Ваш Серёжа — не просто каприз, это судьба. На сердце у него к Вам хорошее чувство, но есть какая-то негативная как завеса на Вас (без фото не вижу) и ещё от этой завесы Вас бывает и в спиртное крепко  тянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ничего страшного.Вы ему нравитесь.Есть интерес к вам
Здравствуйте! Он приятно удивлен Вашему вниманию.Доволен, немного растерян.
Здравствуйте

Да понравилось ему все. Мужчина словно чувствует себя, как в прошлом в юности записочки друг другу передавали с признаниями.
Подумал, я ей точно нравлюсь, подняло это ему самооценку. Интерес усилился.
Тщательно изучает Ваше послание и приятно на слух ему воспринимать.
Здравствуйте. Выпадает, что Сергея словно что-то тяготит. Себя может винить в какой-то ситуации, связанной с Марией. Есть переживания. Есть симпатия. Но чувствует, что не осилит развитие отношений, тк формат отношений может не подойти ни Марии, ни Сергею. У человека размышления сейчас выпадают
Не переживайте, мужчина постоянно это слушает, и оценивает.Ждите в ответ его действий к вам,.
Здравствуйте, Мария, ваши переживания пустые Сергей к вам испытывает большую симпатию, чувства
Удивился, растрогался. Принял очень близко к сердцу Ваши слова, теперь думает как и чем ответить, какой приятный сюрприз приготовить. Следующий шаг за ним
Здравствуйте, Мария. Ваши теплые сообщения затронули сердце Сергея. Он чувствует к вам искреннюю симпатию и благодарен за проявление ваших чувств. Продолжайте общение, все идет в правильном направлении.
Очень хорошо отнёсся к сообщению, его чувства к вам усиливаются, возрастают…
Здравствуйте.  Затотвы его этим реально зацепили
Он рад вашим сообщениям.
Он этого и ждал. Скажем так искорка у него есть в вашу сторону
Здравствуйте, Сергею было приятно прослушать ваши искренние послания, его душа наполнилась радостью и теплом. В ответ он тоже испытывает к вам светлые добрые чувства.