Здравствуйте эксперты.С каким мужчиной у девушки сложится счастливые стабильные отношения?Настя 38 лет - вопрос №5516197

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Рядом с Вами вижу полного темноволосого мужчину с высоким лбом. Вы не будете по нему сходить с ума, но он от Вас будет. Щедрый, респектабельный.
Он верный, тщательно подходит к решению любых вопросов. С лидерскими качествами, мужчина среднего роста и телосложения.
Здравствуйте, это мужчина из прошлого, вы уже знакомы. Либо рожден он с конца октября по конец ноября, либо присущи ему черты скорпиона в характере
Мужчина старше вас до пяти лет, статный и высокий брюнет с карими глазами и сможет стать для вас всем,  и другом и мужем и второй половинкой.На следующий год идёт случайная встреча.
Здравствуйте, Настя. Ваши счастливые и стабильные отношения сложатся с мужчиной, который старше вас на несколько лет, обладает зрелостью и жизненным опытом. Он будет обладать спокойным и уравновешенным характером, ценить семейные традиции и поддерживать вас во всех начинаниях. Этот мужчина уже находится в вашем окружении, но пока не проявил себя как потенциальный партнер. В скором времени он сделает первый шаг, и вы почувствуете, что это именно тот человек, с которым вам суждено быть счастливыми.
С такими глазами у девушки парень должен быть робкий. поддатливый.  Мужчины более  крепкого психотипа  не смогут быть долго рядом. так как  у девушки слишком  сильная  для них энергетика. Но и без даты  рождения. которую скрываете )))))))) сложно описать  того, кто  должен быть рядом.
С новым отношения счастливые будут, познакомитесь в ближайший год.
С прошлым надо рвать, с ним уже ничего нормально не сложится.
Добрый день идёт информация мне что много боли вашего рода и вас. Видно что сильно негативно вредили на вашу родню. И вам попадались плохие люди и даже мужчины. пределите внимание здоровью, и видно что у вас такие есть какая-то отработка по своему роду. Аккуратнее будьте с бумагами период осень-зима и меньше доверять мужчинам и одна какая-то хитрость будет. А что счастливых стабильных отношений вам надо усилить свой характер обязательно и видно с прошлого мужчины негативно ещё как-то вам вредят. Надо вот в этот весь негатива убирать и подключать духов рода вашего на помощь светлых сил. Мне идёт бабушка или прабабушка ваша и она как мне показывает как будто вам передать какой-то портрет показывает и говорит какой-то мужчина с ним не связывайся и ещё сказала что вышли из какого-то дома не пойму с чем это связано и ещё пошло то что иди вперёд прошлое не возвращайся. Очень ситуация здесь запутана Но вас ещё должен быть хороший мужчина в будущем Главное чтобы не окружали негативные. Желаю любви счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше и родных С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA