Добрый день. Сегодня снова случайно встретились с Арнольдом, случилось знакомство. Что он обо мне подумал? Будут ли ухаживания с его стороны? Развитие общения? - вопрос №5516189

800 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.Показано будет развитие отношение.Общение и приятные встречи
Здравствуйте, у вас будет романтическая связь, встречи
здравствуйте да будет развитие общения, флирт и разговоры по душам, встречи и приятные эмоции. вы будете чувствовать что нужны данному человеку и что он в вас нуждается.
Здравствуйте
Для мужчины это было спланированное знакомство. Он ещё сомневался, сделать ли шаг. Да и Ваше ожидание и сомнение видел тоже.  Поскольку было только 2 пути, это познакомиться или не познакомиться. Сегодня Вы убедили, что знакомству все же быть.

Ухаживания будут, но не сразу. Мужчина запаниковал чего-то, после встречи. Много разных мыслей стучали в голове, от того, что он проявил себя не так, но это его личные заморочки.
Дальше, при встречах, будет уже не просто переглядки, а радость друг от друга, тёплая обстановка, сближение на уровне эмоций. Общение будут развиваться, но все это в промежутке с переживаниями, ментальными загонами.
Развитие общение будет. Далее между вами уже более приватная встреча, прогулки, отдых. Практически свидание.
Здравствуйте! Он был рад знакомству, подумал, что Вы наблюдательная девушка и он Вам интересен.Общение продолжится, но спешить не будет.
Добрый день. Выпадают мысли позитивные, ощущение интриги. Пока что идут в ближайшее время не ухаживания, а легкий флирт и желание узнать получше.
Знакомств случайных не бывает, Вас подвели к нему, чтобы вы оба, наконец, присмотрелись к друг другу и поняли, что можете стать очень неплохой парой.
Арнольд и раньше Вас заприметил, сейчас рад более близкому знакомству. Общение ваше будет развиваться, перейдёт в романтические отношения
Добрый день. Арнольд воспринял вашу встречу как знак судьбы и был очарован вами. Ухаживания с его стороны будут, но они могут быть не сразу заметны. Взаимное общение будет развиваться постепенно, раскрывая новые грани ваших личностей.
Ухаживания и стремления развивать отношения будут. Вы заинтересовали мужчину. Он влюбится и полюбит вас по настоящему
Он положительные чувства испытал, внутренне улыбнулся. Ухаживаний не предвижу, но общение тёплое возможно, как и развитие общения.
Здравствуйте Арнольд уже давно присматривается к вам и вот благоприятный случай помог вам ближе познакомиться. Он был рад, думает, что вы очень красивая. Теперь станет чаще попадаться вам на глаза и подходить здороваться, будет искать точки соприкосновения, с целью ваше общения перевести в отношения. Будут ухаживания и романтические отношения.
Подумал, что Вы милая, и надо сделать какие-то шаги, чтобы общение продолжалось. Ухаживания со временем будут. Сейчас же общение будет потихоньку развиваться.
Вы ему понравились но он не будет спешить действовать, развитие отношений под угрозой карты Луна