Здравствуйте, интересует личная жизнь до конца года. Спасибо большое. - вопрос №5516186

800 p
Ксения 24.09.95, 02:45, Барнаул

Если можно, посмотрите, пожалуйста, ещё работу и финансы.изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.07.24 15:10:29
Будет ли предложение стать женой в июле или декабре? И просто что будет в личной жизни
7 ответов

Ответы

Добрый день.Я вижу будет у вас смена работы.Показано что есть мужчина и внимание с его стороны к вам
Добрый день
Предложения я не увидела. Вы хороший, добрый человек, но этого не ценят, увы. Пока одна. Еще и прошлое тяготит сильно. Нужно избавляться. Что бы не мешало наперед вам. На счет работы пока без изменений, до конца года точно, а дальше будет вами самой видно, по желанию, захотите поменять, да, все получится, решите остаться, значит так и должно будет. Удачи

Здравствуйте, Ксения!

До конца года будет молодой человек, с которым убуджут очень тёплые и прекрасные отношения, чувства, симпатия, всё взаимно. Работу тоже найдёте. Желаю вам успехов!

без особых перемен в личном…
В личной жизни у вас будут возникать проблемы и волнения. Вам придется сталкиваться с конфликтами или переоценивать свои отношения. В то же время, в профессиональной сфере дела у вас будут складываться хорошо. Вы будете чувствовать себя уверенно на работе и может рассчитывать на стабильность и материальный достаток.
Добрый   вечер ,  у  вас   сейчас    рядом мужчину  видно. Он очень     расположен     и   чувства есть , он и сделает предложение         ближе к осени .   По работе   всё    пока     без перемен и  стрессов -    работать   будете и     всё       будет   нормально .   Удачи вам, Ксения!
Ребенок один у вас должен быть по прогнозу… идёт совместное проживание и гражданский брак… идёт опасность третьих лиц и магических воздействий, нужно защиту ставить