Здрастуйте. Интересует мисли парня, пригласит меня к себе когда устроится на новом месте ? Состоится встреча на етой неделе до отезда? Л21.07.84 П.04.11.88 Буду благодарна за подробние привдивие - вопрос №5516182

800 p
ответи. Спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день.Встреча будет.Пригласит ли это он еще обдумывает не решил точно.Мысли думает о вас.Вы ему интересны.Нравитесь
здравствуйте встреча ваша должна состоятся на этой неделе, задуманный мужчина пригласит вас позже не волнуйтесь наберитесь немножко терпения.
Вы переоценили этого человека и его возможности. Встречи с Вами избегает, на работу устраивать не планирует.
Здравствуйте! Он не вычеркивает Вас из своей жизни, и сейчас много волнений по поводку собственного обустройства. На сейчас он просто не знает, как будет. Пока у него по карте звезда дальние планы не прописаны в реальности.
Он настроен на встречу, но возможна проблема, мешающая его намерению. По 10 мечей тяжело у него на душе.
Здравствуйте
Будет и приглашение на работу,  и встреча. Мужчина всерьёз заинтересовался вами. Хочет встречи, и хочет узнать вас ближе
Этот парень действительно думает о вас, и его чувства к вам глубоки. После того, как он устроится на новом месте, он обязательно пригласит вас к себе, чтобы разделить с вами эту радость. Встреча на этой неделе до его отъезда состоится, и она будет запоминающейся для вас обоих. Будьте готовы к приятным сюрпризам и новым эмоциям.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос