Добрый день!!! Что за чувства у мужчины (07.06.1985) к женщине (19.05.1984) и каких отношений он с ней желает? - вопрос №5516161

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, серьезных намерений не видно, в лучшем случае возможна интрижка/флирт, в худшем никакого общения не будет
Флирт, долговременный и максимально приятный для обоих. Ни он не будет совать нос в ваще личное пространство, ни Вы в его. Оба мудрые, и хорошо отличаете любовь от симпатии. Веселый, позитивный мужчина, готовый скрасить Вашу жизнь, а где нужно- выслушать и пожалеть. Хороший друг.
Здравствуйте. У мужчины выпадает желание то ли увидеться где-то далеко, то ли встречу назначить через какое-то время. Словно есть надежда увидеться, но не сейчас, тк человек настроен на решение личных проблем.
Симпатия, приятное общение и не более… все серьезное не с ним… с ним немного романтики и кокетства… возможны необременительные встречи
Здравствуйте, карты показали что человек с двойным дном, не честный, и планы у него хитрые, единственно что в его мыслях это инстинкты, сексуальное влечение.
Здравствуйте.Вижу симпатию у вас друг другу.Можете хорошо понимать и поддержать друг друга.Общение приятные встречи и романтика показана
У вас с ним будут яркие, сексуальные встречи ,…
Здравствуйте.  Отношения у вас будут. Но пока не просматриваются намерения у мужчины на брак. Простотой не хочет спешить. Печать в паспорте для него не важна.
Вы можете жить вместе, планировать будущее и даже зачать ребёнка.
Добрый день!
Сейчас есть обоюдная разочарованность из-за того, что невозможно встретиться-4кубков. Но мужчина  настроен увидеться, он готов на романтику  с посылом на дальнейшее развитие- аркан Дурак,10 Пентаклей.
На быстрое развитие, конечно, мужчина не готов, сейчас он в отношения входит в лёгких энергиях- Паж Пентаклей. Но настрой его на отношения-решительный- 5 Жезлов.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=IpCq6SM9vEk

Добрый день!

У человека есть интерес, сексуальное влечение, желание проводить время вместе, вы его привлекаете. Так и будет в ближайшее время

Здравствуйте, мужчина по отношению к Вам испытывает сильный эмоциональный подъём, всплеск эмоций, чувства есть у него, в мыслях Вы у него, серьёзно «цепляете» его. Если говорить про любовь, то можно сказать и так, чувства любви есть, тут мысли о высоком, ведь, если про любовь, то это высокое, серьёзное чувство к Вам, как мужчины к женщине в прямом смысле слова, не как просто к человеку(как это может быть другой, любой человек). Кроме того, всем своим мужским естеством желает Вас с любовью, очень волнуете Вы его, большое, сексуальное влечение, желание. При всех этих эмоциях чувствах и желаниях, которые испытывает мужчина, он очень бережно относиться к Вам, чтобы не навредить, т.е. все чувства искренние. Но, при всём этом, мужчина гонит от себя серьёзные отношения, тут либо обида затаилась на Вас, либо на отношения вообще в смысле с женщиной, как человеческие отношения в Вашем лице...(к сожалению, пока не могу сказать конкретнее, так как совсем ничего не знаю про Вашу пару, а предыстория Вашего вопроса очень важна, на самом деле, чтобы ответ от Высших Сил был более точным). Вот, на этом пока всё. Счастья Вам!

ENV

ой тут огонь у него, прям страсть и желание очень ее хочет, отношений каких хочет-ну тут особых планов пока не строит, сейчас он в намерении сблизится и произвести впечатление, и вызвать интерес у нее к себе.
Здравствуйте! Мужчина желает лучших отношений, т.е улучшения или продвижения! Он хотел бы ярких, светлых и доверительных отношений! Он как в конфетно-букетном периоде, возможно думает, что Вам удобнее отношения, которые есть! Перспектива хорошая, с ним выпадают серьезные отношения, если конечно Вы захотите!
Здравствуйте Есть симпатия и огромное стремление к девушке… Но мужчина еще не отошел до конца от обид прошлого и травм в прошлом. Вы его надежда и вера. Вы сможете ему помочь забыть трудности прошлого и выйти на надежный уровень отношений. Мужчине нужен волшебный пендель в виде вдохновения…Вдохновляйте его. Вы ему не безразличны… Просто ему сложно открыться пока…
Здраствуйте. В личном развитие будет выражаться в более частых и значимых встречах, а также в более глубоком эмоциональном контакте.   Мужчина влюблен и  душой тянется к девушке, желает более близких отношений, хочет заботиться о ней и оберегать.
Для него большое значение имеют интимные чувства и желание серьезных отношений.
Добрый день идёт информация мне что мужчина имеет немалые симпатии и взгляды других женщин. Поэтому вам надо быть с ним посерьёзнее в плане контроля его чтобы он не ездил на долгие поездки или что с этим связано. Чувство у него есть к вам но он ещё как бы думает о прошлой женщине что-то там возможно не решено. В этих отношениях вам надо быть лидером или хоть на его уровне слабый в этих отношениях нельзя быть потому что он может некоторые дела делать не так. Здесь постоянно надо будет вам доказывать в плане любви чтобы ему было с вами вообще интересно в плане отношений всего чтобы он вас побольше влюбился. Ситуация конечно не простая но шансы так и есть по энергетике совместимость хорошая но видно что вы девушка-порядочна А мужчина не очень извините за правду. И видно в прошлом на мужчину что-то негативную программу делали. Перспектива отношений есть но пока не вижу что на долгие времена больше хочет общения с вами и отношений но будьте начеку чтобы он серьёзно к вам относился. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Любит. Бурные чувства. Прежде всего, его интересуют плотские отношения.
Добрый   вечер, между  вами     очень тёплые ,    и интересные отношения, но пока     они в   начале развития. Оба даёте     возможность     обдумать    ,  что кому     дорого и к  чему вести отношения — не навязывая  своё    желание.  Флирт и      лёгкие  разговоры, вам приятны   обоим, но       всё   это    перерастёт в       сильные чувства и  вы  будете  парой  с хорошим началом и    чистыми чувствами. Особенно     будет  активным мужчина  ,    он уже имеет чувства, но пока может их немного скрывать.
Здравствуйте! Мужчина испытывает радостные, счастливые эмоции рядом с вами. Интерес, симпатия, страсть, приятное общение обогащают и наполняют вашу жизнь. Желает отношений, которые будут строится на доверии и взаимопонимании.
Желает легких и не принужденных отношений, без намеков на создание брака.
Есть чувства любовные и есть притяжение сексуальное, желает больше физической близости, страсти, секса, но… пока серьёзных отношений не хочет, боится. Возможно в будущем он созреет для этого.