Добрый день, посмотрите пожалуйста сферу личной жизни в период ( июль, август, сентябрь 2024) Екатерина 02.07.1981, время 14.22 г. Москва. Благодарю. - вопрос №5516154

2000 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни выпадают перемены у вас, новые начинания, встречи с близкими, новые знакомства, путешествия, приглашения в гости, радость и успех в делах скучать не придется.
также вы будете стоять на выборе и принимать какое то важное для себя решение касающейся сферы чувств и личных отношений. будете думать о чем-то, многое будет зависеть от вас и от ваших возможностей.
Добрый день. В ближайшее время идет, что узнаете что-то новое от человека, к которому может быть симпатия. Что-то неожиданное. И после этого открывается новый виток энергии для знакомств, где-то к сентябрю.
Создание семьи, заключение официального брака, свадьба, веселье, тёплые нежные отношения на долгие годы, любовь и счастье…

Здравствуйте!

В указанный период рядом с вами будет мужчина, высокий, серые глаза, светлые волосы, он испытывает к вам чувства, хочет семью, есть ощущение, что у него уже есть дети, но он хочет ещё. Страсть, интерес к вам. Возможно заключение официального брака.

Не всё гладко. Есть ситуация с одним мужчиной, поведение которого напрягает. Барьеры есть какие-то. В общем, личная жизнь впереди будет держать в напряжении, спокойной не будет.
Екатерина, здравствуйте!
1. Сейчас Вы проживаете период Меркурия и под период Сатурна. Меркурий находится в 10-м доме работы в Вашей карте, так что сфера работы должна быть активна. Три главные планеты (Солнце, Луна и управитель 1-го дома личности) находятся в 10-м доме работы. Так что, не зависимо от идущего астрологического периода, фокус Вашего внимания в жизни, будет направлен на работу.
2. Что касается личной жизни. Дом связанный с романтикой и личной жизнью тоже  активен. Сатурн под период которого сейчас идет, владеет 5-м домом романтики, но Он также владеет и 6-м домом (препятствия, задержки, ссоры, расставания).  Так что в личной жизни не все гладко может быть в загаданный Вами срок.
Всего Вам самого доброго!
Сложные взаимоотношения с человеком, которого вы уже знаете. Стоит открыться новому и простить определенные ошибки. У вас хорошие перспективы в личной жизни, но стоит проработать некоторые моменты, чтобы ваша личная жизнь была стабильной. Есть несколько травм из детства, которые мешают вам развиться полностью.
Здравствуйте. Пока что серьёзных отношений не вижу, но у Вас однозначно будет продолжаться общение со знакомым мужчиной, а также будет новое приятное знакомство. Будете хотеть серьёзных отношений и искать подходящего мужчину. В эти три месяца у Вас могут сложиться отношения с одним из этих мужчин, но не сразу, а постепенно, также помимо общения, у Вас будут встречи и приятное времяпровождение.
Доброго времени суток.Июль принесет вам много радости и романтики, возможно появление нового человека в вашей жизни, с которым вы почувствуете сильное притяжение. Ваши отношения будут развиваться в позитивном ключе, и вы почувствуете, что находитесь на пороге чего-то важного. Август станет месяцем углубления ваших чувств и развития, Ваши отношения будут становиться всё ближе и крепче. Вы сможете лучше понять друг друга, что создаст основу для долгосрочного союза.Сентябрь принесет стабильность и уверенность в отношениях, возможно, вы примете важные решения, касающиеся вашего совместного будущего.Всех благ вам
Здравствуйте Екатерина. Летние теплые месяцы созданы для любви. в это время рядом с вами появиться человек, который вам очень понравится. Вначале будет дружеское общение, но не лишенное  флирта, веселья и заигрывания. Легкая симпатия постепенно перейдет в любовные чувства, будут романтические свидания чувства которые покажут вам, что вы уже не можете жить  друг без друга. Мужчина выше вас ростом, темные волосы, белозубая улыбка, активный и веселый
Здравствуйте!
Пока что в личной жизни будет пауза, никаких отношений не предвидится. В августе просматривается новое знакомство с мужчиной, знакомство произойдёт либо по интернету, либо в поездке.
А эти месяца и не для Вашей личной жизни вовсе.
Вы лушче ждите Осеннюю пору.
Ваши пути открываются именно тогда.
В этот период времени вас ждёт период знакомств период, когда встретите своего человека и долгий период ожидания подойдёт у концу а вас будет ждать новый яркий период развития отношений, где будут страсть и чувства, если говорить о личности этого мужчины то для вас это будет новое знакомство этого человека пока можете и не знать но знакомство с ним вопрос ближайшего времени, это мужчина с характером вашего типажа но пожалуй здесь главное не это а то что скоро вы найдете родственную душу и будете счастливы
Здравствуйте.Проявится мужчина из прошлого, младше вас.
Екатерина, начну с того, что мужчины хотят преклоняться перед Вами. Ваша энергия… Они видят в Вас могущество. В Вас много мужской энергии. Нужно стать немного мягче, принять свое женское начало. Если есть обида на прошлые отношения - отпустите. Живите настоящим, верьте в светлое будущее, полного любви, света и радости. В июле Вы будете загружены работой, суета, хлопоты, много дел. На личную жизнь, увы, сил и времени не остается. А вот  в августе будет активно бурлить. Вы в центре внимания, поездки, праздники. Тут фигурирует мужчина, возможна разница в возрасте, но с ним, к сожалению, ближе к конце месяца будет разрыв отношений. В сентябре мужчина проявится, присутствуют тайные встречи, но от них Вы будете чувствовать усталость, пресыщение до отвращения. Вообще на общий фон расклада на личную жизнь выходит карта тупика и кризиса. Вам стоит отпустить все старое, будь то отношения, привычки, образ жизни, повадки. Советом карты говорят опять то, что Вам нужно стать более женственной, чуткой. Ваш сигнификатор — Королева мечей — властная, решительная, жесткая, которая создает впечатление бесчувственной женщины. Всех Вам благ!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=M9y6RWrWvdM

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

встречи у вас будут с темноволосым, статным мужчиной, роман будет развиваться постепенно, вы найдете счастье и душевное оживление.