Здравствуйте Подскажите как найти себя, своё предназначение...( на данном этапе чувствую, что я не совсем там) Спасибо С уважением Екатерина 16.10.1989 - вопрос №5516150

2000 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, вам нужно переехать, желательно заграницу
Здравствуйте, свое предназначение вы найдете позже, когда и ждать и думать об этом не будете, фортуна повернется по другому и вы даже подозревать не будете что это произошло, обстоятельства вас сами к этому сподвигнут.
Здравствуйте. У Вас выпадает по раскладу так, что какая-то одна мечта не сбылась в пользу другой. То есть, у Вас есть какая-то цель, желание, о котором вы забыли в силу того, что, может быть, считаете, что у вас не достаточно знаний, чтобы воплотить в реальность. Но все возможно!
Ваше предназначение можно узнать по дате вашего рождения, а так же ваши социальные задачи на эту жизнь, ваши страх, и как всё исправить и наладить в вашей жизни…
Здравствуйте.  Вам следует сменить обстановку.  Это и место жительства, и смена работы. Можете в корне сменить род деятельности.  Все сложится у вас, как только вы приступите к изменениям в вашей жизни
Исполните свою мечту. К которой Идёте многие годы
Добрый день.Вам сердце подскажет куда нужно
Время, когда не совсем уютно, так скажем… Хочется успеха, а он не торопится.Да и жизнь в последние 6 лет напоминает американские горки.Соединяя «умное» и «красивое» вы найдете себя. Напр. дизайн графика, создание образов и т.п. Указывайте точное время рождения в след. раз.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fluJ1S6iESU

Его, и не надо искать, ваше предназначение,  оно уже есть у вас, от вашего  рождения.

Здравствуйте, Екатерина!

Карты подсказывают, что ваше предназначение в любви, семейном счастье, либо ведении своего дела, как вариант бизнеса. Вы очень творческий и яркий человек,  у вас должно получиться то. что вы задумали. Желаю вам успехов!

Вам нужно обратить внимание на свои скрытые таланты и интересы, которые вы, возможно, игнорируете. В ближайшем будущем вы встретите человека, который поможет вам раскрыть ваш потенциал и направит вас на правильный путь
Здравствуйте Чтобы найти свое предназначение, нужно проработать этот вопрос, можно с экспертом. Это все непросто и не единомоментно. Вы-творческий человек с огромным потенциалом. На данный момент Вы расходуете всего 10%(!) потенциала. Представьте, каки горы Вы можете свернуть. Еще вижу недостаточность мотивации, потому что Вы не знаете, чего Вы на самом деле хотите и в каком направлении стремиться. Мало мотивации. Изучение иностранных языков… Множество возможностей у Вас… Путь открыт… Много путешествий впереди… Удачи Вам и реализации всех Ваших планов, целей и намерений. Внутри Вас есть ответы. Их просто нужно отыскать с помощью эксперта.
Здравствуйте Екатерина, самый счастливый человек это тот кому нравится его работа. Нужно прислушаться к самой себе, что вам нравится, Возможно вам нравится  делать прически или носить красивую одежду, это говорит о вашем эстетическом восприятии в жизни. Значит можно попробовать себя, учиться на модельера, парикмахера, дизайнера. Или вы любите детей, соответственно вам нужно приобрести профессию, чтобы работать с детьми, перечислять конечно можно долго. Вы сами должны понять что вам нравится и это поможет вам найти свое предназначение.
Для этих целей есть один ритуал, который так и называется «активация предназначения». Это внутренняя настройка «на себя». Чтобы далее, через себя и пошло раскрытие и тяга туда, куда нужно.
Ваше предназначение — это из любой ситуации сделать выводы и двигаться дальше, т.е.возродиться заново, как птица Феникс из пепла, через внутреннюю силу и стойкость, в этом вся — Вы. Когда чувствуете, что Вы не там — это подсказка, что нужно остановиться, поблагодарить за все, что было, извлечь уроки, сделать выводы и готовиться к новому этапу в Жизни — лучшему.

Сила воли у Вас огромная, потенциал высокий, честность во всем — это Ваше преимущество, чтобы достигать успехов во всех сферах — это и есть Ваше пред-назначение — возродиться, став Новой и обновленной.
Доброго времени суток! ВАм нужно создать гармонию своего внутреннего мира, научиться отказываться от старого, даже если не видно нового ( нужны трансформации, без них ничего не изменится) И тогда четко увидите свой путь и куда двигаться дальше. Нужно научиться абстрагироваться от социума, не боясь уединения. Миссия- идти впереди и освещать путь другим.
Сначала вам нужно определиться с тем что вам по душе (чувствуется что вы творческий человек и можете выбрать для себя несколько направлений, в которых обретете успех и признание, но основное должно быть одно). После этого вы можете переехать. На данный момент вам подходят 2 страны.