Добрый день Дорогие Экстрасенсы!! У меня вопрос встречу ли я в этом году парня? - вопрос №5516148

800 p
Юлия Герасимова 1994-06-22

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Да, кареглазый среднего роста мужчина, ближе к осени, зиме.
Здравствуйте, в августе встретите
Здравствуйте до конца года встретите не плохого человека для отношений. он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, огненного знака, у вас будет с ним приятное общение, встречи, флирт и приятное время провождение, познакомитесь скорее всего либо по интернету, в соц сетях, либо в путешествии где-то в дороге даже спонтанно и неожиданно. вы его еще не знаете это будет новый человек в вашей жизни.
с уважением.
Здравствуйте. До конца 2024 выпадает достаточно низкая вероятность встречи…
Здравствуйте.  К концу года вы встретите своего мужчину
Мужчина постарше, женат не был. Кареглазый брюнет, спортсмен. Заботливый мужчина,  открытый, верный. Будете счастливы с ним
Здравствуйте
Да, при чем, партнёра для серьёзных отношений. С мужчиной создадите крепкую пару и узаконите брак.
2 кубков, справедливость, 10 кубков.
Здравствуйте.
Ближе к сентябрю.
Добрый день! Да, этим летом есть шанс встретить человека для отношений.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте, Юлия.
Не только встретите, но и можете создать с ним семью. Либо познакомитесь с родственниками и будете вместе отмечать праздники, что тоже говорит о семейных отношениях.
Здравствуйте. В этом году у вас будут любовные отношения с парнем и подарят они вам спокойствие и радость.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Через 1 год состоится знакомство с мужчиной, который вам по душе и сердцу. До этого времени будут знакомства, которые просто скрасят ваше одиночество. Вам нужен человек, который легко и непринужденно относится к любым жизненным трудностям и умеет с юмором подходить к ситуации. С другим типом характера вам будет сложно.
Добрый вечер)
Карты показывают, что вы созерцаете свое будущее, у вас есть надежды на будущее и вы хотите любить.) Король Жезлов у вас идет. Очень серьезный человек. Мужчина, котоый будет передвигаться очень много. Мужчина с автомобилем могу сказать). Человек очень интересный и который я хочу сказать что-то имеет в своей жизни. Такого еще не было у вас. Вы встретите человека, который будет вашей душой, отдушиной. Вы успокоитесь в этих отношениях. Здесь карта до конца года вы можете мужчину такого хорошего встретить)

С уважением, Константин.
в этом году будут не серьезные знакомства, в новом встретите…
Да, у вас завяжутся яркие и счастливые отношения в этом году
Добрый день Юленька, будет встреча с интересным мужчиной под конец года, ноябрь — декабрь месяц, однако в полноценные отношения разовьются в следующем 2025 году.По типажу — мужчина король воды( водные знаки), шатен, высокий, глаза светлые, мужчина будет первым к Вам проявляться По 8 огня- возможно знакомство через соц сети, либо через общих знакомых/друзейВ Новый год вступите более счастливая и наполненная, с мечтами на будущее.Удачи!
Здравствуйте.
Будет общение, переписка, но все пустое. Тут есть мужчина в раскладе или семейный или был. есть к вам симпатия, но отношения будут не стабильные. Может быть хитрость и обман. Пока не вижу серьезных отношений в указанный срок.
Доброго.
В общем-то, показано, что уже есть в кругу знакомых мужчина для отношений. Причем, встретили его в 2023 году еще. Если точно уверены, что такого не было, то это был прямо эпизодический знакомый, но который еще появится в вашей жизни для отношений. Сейчас отношения с ним могу быть в паузе(общение), или вялотекущим. Активная фаза в личной жизни, развитие — это у вас все таки идет начиная с 2025 года)
Удачи!
Здравствуйте.Встретите
вчера, 18:43
Да встретите парня до конца этого года.
сегодня, 08:21