Руслан 25.04.1994 и Валерия 26.12.1998 мы с ней друзья? - вопрос №5516146

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, конечно.Это она для Вас желанный друг, но не Вы для нее.
Доброго времени суток!

Вполне возможно что у одного из вас потребительское отношение к другому — принимает деньги, внимание, заботу и тп, но не отдает взамен. Один человек закрыт от другого, нет искренности. Дружба поверхностная.

Всего наилучшего! Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA