Здравствуйте, уважаемые эксперты? Стоит ли мне поменять место жительства, переехать в другой город? Там, где я сейчас живу уже почти пять лет, я не - вопрос №5516136

800 p
чувствую себя счастливой. Или всё-таки причина во мне самой? Яна. 13.01.1979
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Смотря когда. Если тянет в другой город(особенно, если в конкретный), то человек чаще всего все таки переезжает. Но у вас этого в ближайшее время просто не обозначено, в ближайшем будущем. Переезд может помочь встряхнуться, но настрой менять все и быть активным должен быть. На самом деле, очень правдива фраза — «от себя не убежишь». И переехав в другой город, да, город то смените, но и себя вы возьмете с собой. На данный момент, будет актуальнее решать проблемы и личностные кризисы в том городе, где вы есть, так как переезд может вас еще больше ввести в раздрай. Пока-что вам могут помочь временные поездки, смена обстановки, отдых, но не глобальный переезд.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не чувствуете, что данный город Ваш, переехать просто необходимо. Ваши личные энергии не совместимы с энергиями города, а значит, все установленные Вами цели не будут достигнуты.
Здравствуйте, нет пока не стоит этого делать, сейчас не самое благоприятное для этого время. пока оставайтесь в том же городе где вы есть сейчас. то что вы не чувствуете себя счастливой в этом городе причина только в вас самой, вы думаете если вы переедете в другой город все измениться? я сомневаюсь в этом, вам нужно поменять свой круг общения, завести новых друзей либо заняться каким то хобби, любимый человек и близкие помогут вам справиться с одиночеством все наладиться не переживайте это просто такой временный этап.
Здравствуйте! Этот город для Вас 9 жезлов- Вы здесь испытываете напряжение, сопротивление внешней среды, все здесь идет через усилия, напряжения, словом нелегко. Ощущение счастья зависит как от внешних условий, так и от мировосприятия.Переезд для Вас — это эмоциональное обновление ( Король кубков, Рыцарь кубков)  и если это именно то, чего Вам не хватает. то стоит переезжать.
Здравствуйте. По раскладу выпадает, что вам сейчас сначала бы разобраться в своих чувствах и вскоре можете узнать что-то тайное, что на виду, но скрыто. У вас может быть счастье и в этом городе, это не связано с местом жительства.
Я тоже считаю, что если за 5 лет город Вас не осчастливил, то и не сделает. Вспомните, счастливы ли были Вы в предыдущем месте проживания? Если нет, то ищите новое место…
Здравствуйте, по вашим энергиям вам подойдет город с мужской энергетикой. Вам там будет легче жить, и будут изменения в вашей жизни которые вам дадут крылья.
Здравствуйте, карты не показывают прямого переезда, тут сейчас дело в вашем состоянии, мировоззрении, эмоциях ( тучи, луна) но, все таки вам стоит попробовать переехать, что то изменить в жизни, возможно вы будете чувствовать себя лучше, но везде-мы берем с собой себя как говорится. Разберитесь со своими переживаниями.
Здравствуйте.  На самом деле город где вы живёте не Ваш, поэтому конкретно Рассмотрите возможность переезда. Если переедете то вы быстро найдёте своего человека, найдёте подходящую Вам работу и будете счастливы, наконец-то У вас появится стимул в жизни
Вы переедите из этого города после какой то благой вести  — туз чаш, паж чаш, девять жезлов, десять пентаклей, тройка чаш — новость, предложение, любовь, свадьба, семья, в течении года…
Место жительство менять не стоит.
Здравствуйте! Не стоит переезжать. От проблем не убежите. А там может быть еще и похуже.
Здравствуйте! Вообще у меня по картам выпадает переезд, до конца этого года у Вас его не будет, но в следующем году ситуации будут к этому располагать.В этом году Вы все же будете решать какие-то проблемы в том месте, где проживаете сейчас Может оно и к лучшему, вы разберетесь с собой и уже потом начнетк все с чистого листа.Хочу добавить, что следующий год у Вас более удачный ( и в личном, и в финансовом плане)Удачи!
Меняйте место жительства и ничего не бойтесь, все преодолеть Вам по силам, у Вас есть в характере кардинально поменять жизнь, все, что становится скучным, не интересным и утомляющим, Вы с легкостью можете поменять на что то противоположное, т.е. — лучшее, новое, перспективное и долгосрочное, главное решиться и сделать все вовремя. время работает на Вас и счастье в Ваших руках.
Идея переезда не лишена смысла, т.к. идёт информация о том, что на нынешнем месте вы не раскрываете свой потенциал настолько, насколько могли бы при более благоприятствующих обстоятельствах. Поэтому рассмотреть возможные варианты решения этой проблемы стоило бы.
есть желания и стремления действуйте ответ карт оракул вы сможете получить успех н6о зависит от вас
И в Вас тоже. Но если чувствуете такую потребность, стоит переехать, сменить обстановку, окружение. Переезд изменит ваше эмоциональное состояние. Появится новый стимул в жизни. Появятся новые друзья. Вы найдете близких по духу людей и тем самым можете стать счастливее.