Добрый день! Нашла такой подклад под дверью, расскажите на кого и на что сделано? - вопрос №5516130

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 06.07.24 14:39:32
Уважаемые эксперты, про королей спасибо за разъяснение, а можно еще дополнить причем тут монеты, таблетки какие то еще?

Дополнение автора от 06.07.24 14:39:50
И кровь?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта работа несёт много негатива и она скорее сделана на выкидыш и чтобы отнять беременность либо порча на мужа/ мужчину. Скорее хотят мужчину вашего увести
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От королей Вас избавить хотят, чтобы стать Вам одиночкой.
Здравствуйте.Это  зделано чтоб осталась одна и была несчастна
Подклад на вас сделан, очень сильный, по любому вас нужно чистить и ставить защиту ,. крадник на всё, что бы ни мужчин, ни денег, ни здоровья, ни детей, земля с кладбища на смерть…
здравствуйте руками не в коем случае не берите. видимо кому то вы перешли дорогу вам желают зла хотят как то вас наказать за что-то, либо порчу какую то на здоровье даже возможно навести планируют, а монеты это откуп высшим силам за проделанную работу, видимо работал хороший мастера опытный который разбирается в этом.
Ритуал черной магии, обычно делается со всеми атрибутами темных, кровь, свеча, монеты, чтобы перекрыть дорогу денежному потоку, забрата ваша удача,.и кладбищенская земля, перекрытие  связи в противоположным полом,.через кладбище,., булавка, разрыв отношений., с тем мужчиной, которого вы уже знаете.
Подклад сделан женщиной, чтобы связать жизнь мужчины с Вами.Обратился мужчина, который желает отношений с Вами.
На самоубийство вас толкают. А монеты — это откуп силам оставили.
 Чернушник сильный вам сделал.
Срочно за помощью обращайтесь к тем, кто сможет это снять с вас. Обычно чёрный маг это и снимает.
 Но точно с вами мужчина не проживает? Сделано то мужчине. Если бы именно на вас, то дамы бы были.
Здравствуйте.  Обряд чёрной магии. На смерть. Сделала женщина. Жестокая мстительная. Кровь часть обряда. А монеты это откуп силам.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. Вашу защиту разрушили, навели морок, чтобы не испытывали положительные эмоции как и состояние влюбленности, поставили сущь на охрану своей работы, тем самым отрезали Вас от всех потоков удачи, очень сильно отразится на здоровье, энергии и личной жизни для Вас. Работала женщина на погосте, связано с мужчиной, но, здесь еще присутствуют в Вашей жизни родовые негативные программы(магические перебросы, а так же в Роду  занимались магией).
вам желают разорения и смерти… защиту нужно ставить вам, чтоб все вернулось обидчику…
Господи. набор  всего, что только можно  придумать в больной голове.  Больная на голову  женщина  считает, что ее мужик ходит к Вам или  что Вы его любовница. И вот  все. что только  могла  ее буйная голова придумать. все соединила в одно. Соберите и сожгите (только через пару перчаток  и их сжигайте)  ЧЕрез несколько дней увидите  больную женщину, которая это все и сделала. Не разговаривать с ней.
Здравствуйте, делали отворот мужчин, чтобы одна осталась, короли тут задействованы, могеты и прочее-откуп силам оставляют. Вам это все выкинуть, не голыми руками, в перчатках, также, после нужна обязательно чистка. У вас есть завистница
Это не кровь. Просто чем-то наляпано. Вообще это не выглядит как подклад в классическом виде. Похоже, что кто-то начитался интернета и решил совершить акт устрашения, собрав для пущего эффекта все возможные составляющие. Профессиональные порчи никогда так топорно не делаются, потому что цель избежать обнаружения воздействия вовсе или настолько долго, насколько возможно.
Порча на одиночество и болезни. Женщина злая и завистливая сделала. Она довольно молодая. Старается не показывать своего истинного лица, поэтому на нее Вы даже можете не подумать.
добрый день.
подклад на смерть.

Мастер имеет методы и материалы для работы каждый свои, но судя по тому, что я вижу это отворот от семьи мужчине, а так же женщине на болезнь и финансовые потери, чтоб раздор в семье происходил… Таблетки  — вред здоровью, монеты — финансам, кровь — любовная сфера плюс кровь нужна была для запечатывания порчи. Очень опасная порча, голыми руками ни в коем случае не трогайте!