Здравствуйте, прошу посмотреть мои вопросы по энергетике (Что покажет карты или ясновидение, яснослышание) о мужчине.. - вопрос №5516126

800 p
У меня 4 вопроса, ответьте на все, пожалуйста. Оценю ответ.
1. Загаданный мужчина, если узнает о моем интересе к нему, как к мужчине, как отреагирует?(есть между нами разница..) Будет ли ответное действие?
2. Состоится ли до конца лета с ним телефонный разговор?
3. Согласится ли он встретиться со мной (или предложит сам)?
4. Будет ли между мной и мужчиной встреча личная до конца октября — ноября?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! 1. Реакция позитивная( 3 кубков)Будет знак от него, что он понял.2. нет- туз мечей перевернутый 3 и 4- ответ Нет-Рыцарь мечей- холодная карта, показывающая очень рационального мужчину

1. Очень удивиться .

2. Будет СМС?

3.  Не предложит, от Вас ждет инициативы.
4. Если Вы предложите, встреча состоится.

Здравствуйте!
1.он вами заинтересуется
2.состоится
3 проявит активность в отношении вас.
4. Личной встречи не будет в указанные строки.
Здравствуйте. Ваши чувства к мужчине уже созрели по Башне, для того, чтобы он наконец узнал о них и для вас по Колесу Фортуны уже наступило время перемен. Первое впечатление мужчины будет по Луне противоречивым и достаточно размытым, но впоследствии он по 4жезлов посмотрит на это под другим углом. Тут сразу посмотрим совет карт, насчёт целесообразности вашей инициативы, так как она тут напрашивается. По совету карт стоит по Магу взять дело в свои руки, то есть бездействовать тут не приветствуется для достижения цели. Дальше Колесница показывает, что встреча вполне реальна, действия от него по пажу чаш будут, а 3чаш указывает о приятном времяпрепровождении.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/26JLGAOzueE_181
Здравствуйте.  Если узнает, то будет рад, так как давно ждёт когда вы проявитесь и притянитесь к нему
Встреча и разговор состоится до конца лета. Вы оба этого желаете. Есть что обсудить.
Мужчина проникнется вами, и захочет быть рядом.

Здравствуйте!

1. Отреагирует спокойно, ответит вам, но без энтузиазма

2. Телефонный разговор будет

3. Насчёт встречи сильно сомневается

4. Очень маловероятно, к сожалению

Здравствуйте
Расклад сверху вниз, по вопросам-
1.  Для него известия о Вашей симпатии будет восприниматься как нечто тёплое и приятное душе чувство, которое он уже и не ждал. Вы протяните ему свое сердце, для него это будет как подарок самой судьбы. В нем пробудится надежда но то, что у него ещё есть шанс на отнршения.
Посчитает Ваше признание удачей, которую не нужно упустить, и которую нужно сберечь, воспользоваться тем, что дают.
Но а что же дальше? Он убегает от таких благ, попросту не верит и считает, что это злой розыгрыш и. Тут, главное, сделать так, чтоб мужчина не испугался такого счастья, которое само в руки пришло.

2. Разговор между вами состоится. Он давно зреет, по ощущением, около года. И это событие уже сблизиться. Разговор принесёт перемены в ваши отношения. Вы будете довольны результатом.

3. Предложение о встрече мужчина примет. Сам он вряд ли предложит, а на Ваше согласится с радостью и энтузиазмом. Но есть подозрение, что Вы можете сами не решится его позвать, включите рационализм, логику.

4. Встреча ваша состоится. Будет обговаривание, когда и как встретиться. Обсуждать начнёте, обстоятельства встречи.
В итоге придёте к единому согласию. Встреча пройдёт приятно для обоих. Она принесёт вам взаимные и чувства и даст шанс на перспективу в будущем.

1 Положительно… Ответного действия не вижу.     Хотя думать будет много об этом. Его эго будет в приятном состоянии. Вы, впрочем, ему симпатичны будете.
2  Да
3  Согласится
4 Да, хорошие перспективы
Личная встреча будет, но касаться она будет не личных отношений. Мужчина, узнав о Вашем интересе, действий предпринимать не будет, займёт выжидательную позицию.

@ SOFIA CHERNAYA