Истинное отношение и намерения мужчины ко мне? Что ждать от него в день рождения и после? Всем хорошего дня! - вопрос №5516121

800 p
Наталия 7 июля 1981
Александр 3 сентября 1985
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Истинное отношение этот мужчина демонстрирует своими поступками, Его слова и его дела могут различаться, но истина там, где его действия, Он Вас поздравит- добрыми словами, но получается- это как сообщение, а после для рождения уже непосредственно поздравит;
Здравствуйте. Отношение Александра к Наталии выпадает умеренным, скрытным. Человек может не проявлять свои мысли и чувства такими, какие они есть на самом деле. Чувства могут идти по нарастанию. Поздравление может быть также достаточно скупым эмоционально. У мужчины идет сосредоточенность на себе на данный момент
Готовит Вам подарок. Но отношения так и останутся без конкретики, практически не оставляя надежды на продвижение.
Здравствуйте, поздравит вас как то даже приятно удивит, может цветы вручит, но напомнит о себе явно как то неожиданно для вас. в намерениях у него увидится с вами и поговорить по душам, если вы были в ссоре то явно хочет помирится и наладить эти отношения.
Здравствуйте Наталья!
Мужчина считает вас судьбоносной женщиной, вы для него ясное солнышко.
Он хотел бы с вами развивать отношения, но для этого ему нужно пожертвовать чем-то важным в его жизни.
И он пока не готов на такой поступок.
Поздравление скорее всего будут по интернету, либо телефону.
Но подарок он всё-таки для вас приготовил, такой о котором вы мечтали.
Желаю вам счастья и с наступающим!!!
Прщдравит вас и признается в чувствах
Вы восстановите отношения,  так как сейчас между вами какая то непонятная стена. Откроет вам душу, все скажет искренне, хоть вы можете и не поверить его словам

Добрый день!

У мужчины есть интерес и страсть к вам,  но при этом держит всё в себе. В день рождения поздравит вас, послде будет встреча, общение

Любит. Хочет серьезных отношений. Действия будут хорошие
Мужчина, хочет встреч и свиданий с вами. Настроен серьезно, и чувства есть. У самого мужчины, проблемы, разного характера.