Здравствуйте! Что ждёт в работе до конца 2024 года? Наталья, 07.12.1988 - вопрос №5516120

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приход информации, которая будет иметь под собой ложную, вводящую в заблуждение основу, что может быть не сразу осознанно, подстёгивая к ожиданиям большего и лучшего, чем на самом деле можно получить. Будет желание чего-то иного, хотя не факт, что это будет иметь конкретные очертания, дающие явное представление о собственных устремлениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание покинуть насиженное место, оно не радует Вас, и не обещает никакого продвижения.
Здравствуйте. Выпадает возможность плодотворной работы, самореализации, продвижения или получения новых вариантов саморазвития. Шанс для хорошего карьерного роста
Здравствуйте! В работе неопределенность, поступит предложение с другого места, будет момент выбора, но обстоятельства  вынудят Вас остаться до конца года на старом месте.
В раскладе карт на Ваш вопрос - командировки и деловые поездки
До конца года без изменений, но вы начали или начнёте обучение ещё какому то направлению или профессии, чтобы расширить возможности.
Здравствуйте  в работе ожидает успех и процветание, новые возможности, карьерный рост. прибыль. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям.
Здравствуйте, вы будете находится в выборе, также, вам будет новое предложение о работе, которое захотите рассмотреть, будет неплохо в этой сфере
Новая работа будет
С перспективами для вас. Вы быстро будете расти и развиваться
Но у вас будет право выбора- либо остаться здесь либо уйти на новое место

будет изменение в канун нового года, изменение в статусе по работе, новый формат.
Здравствуйте. Из-за работы появятся ограничения, связанные с любовной сферой жизни.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
На работе стабильность, уверенное развитие, перспективы карьеры.
Довольно большие перемены вплоть до смены руководства, изменений в структуре организации или же изменений круга обязанностей. Однако на Вас это только положительно скажется.