Прошу посмотреть вопрос, отмечу лучший - вопрос №5516114

800 p
Что ко мне идёт
Женщина 29 лет
Стрелец

Дополнение автора от 06.07.24 12:20:26
В ближайшие 3-6мес
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видны значительные изменения,  связанны как с личной жизнью так и с работой. Вам идет новая работа, которая будет приносить Вам как моральное удовлетворение, так и финансовую стабильность… Работа показана на начало осени. Поступит предложение. В личной жизни будут положительные изменения. Показано человека, который Вам знаком. Будут от него неожиданные проявления. Его отношение к Вам изменится в лучшую сторону. Мужчина станет более открытым к Вам, с каким то признанием придет. Вы у него часто в мыслях. Но сейчас он скован какими-то обстоятельствами, моральными обязательствами. Но его тянет к Вам, он это осознает, и будет делать шаги на сближение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хочется любви,
Но достойный вас мужчина, еще не пришел.
По финансам пока, изменений нет.
Здравствуйте. В ближайшее время идет переоценка событий, уединение, мысли о переменах и о том, как их реализовать. Новые люди в окружении
Здравствуйте! Стабильность идет в Вашу жизнь; Отношения с мужчиной в постоянном формате, общий дом; завершите важное для Вас дело и получите результат; финансовая выгода к Вам идет и любовь и понимание в личном общении,

Деловая поездка.

Финансовая стабильность.
новый партнер по отношениям.

Здравствуйте, вас ожидают неожиданные новости, встречи, радость и процветание, успех в делах и приглашения в гости, скучать не придется. будете находиться в центре новых событий и возможностей.
Новое знакомство с мужчиной.  Вы пересмотрите свое отношение на  личную жизнь.  В корне все поменяется. Вижу вас счастливой рядом с ним.  Порядочный человек с серьёзными намерениями
Новую работу у вас вижу с перспективой карьерного роста.

Здравствуйте!

Развитие отношений с мужчиной, возможно совместная поездка и отдых  с ним.

идёт какая то крупная сделка или договор в этот период, который принесет хорошие плоды, также вас ожидает мужчина с которым будете решать вопросы.
Здравствуйте. В ближайшие 6 месяцев вас ждёт борьба с недоброжелателями.
Совет для вас на ближайшие 6 месяцев:
Верьте в то, что вы сможете добиться успеха.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Финансово-имущественное что-то
Доброго времени суток!

Эти 6 месяцев пройдут довольно эмоционально и насыщенно для вас! Они будут наполнены легкостью и свободой в бытовых делах. Также вас ждет стремление к финансовой независимости, будет период большого денежного притока, насыщение жизнью. Также будет момент переосмысления жизни, рассуждение о каких-то более глубоких вопросах. Энергия и жизненные силы будут в достатке. Вы встретите мужчину Короля жезлов (скорее всего огненного знака зодиака (овен, лев, стрелец, еще возможен скорпион), мужчина яркий, харизматичный, импозантный, сексуальный). Мужчина будто начнет новую главу в вашей жизни, заставит смотреть на мир под другим углом. Перспектива с этим мужчиной очень неплохая, взаимоотношения будут развиваться довольно быстро. Также возможны какие-то позитивные  изменения во внешности (например, похудение, смена имиджа, принятие себя, поднятие самооценки и тп)

Всего наилучшего! Берегите себя!