Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает самое значимое в до конца года? в личном,финансах? будет крупная покупка и поездка дальняя? - вопрос №5516108

800 p
Татьяна14март84

Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Покупка важная у вас просматривается. Будет дальняя поездка, она идет к весне. В финансах сложности небольшие будут, но долго не продлятся они. В личной жизни проявит мужчина, который влюблен в вас.
Здравствуйте! Дорога предстоит дальняя: в страну где море, красивые места. Финансы- получение результата. для Вас долгожданного и серьезной суммы.В личной сфере останется много неопределенности именно у Вас, тайны откроются и заставят вас задуматься.
Здравствуйте крупной покупки пока не ожидается у вас. поездка дальняя будет по делам, все разрешиться для вас благополучно. в личном пока будет все без изменений, в финансах выпадает успех и прибыль. новые возможности.
с уважением.
Здравствуйте. Поездка Дальняя будет в этом году и крупная покупка тоже. До конца этого года вы сможете наладить своё финансовое положение. Будет шанс дополнительного заработка, но принять его или нет это будет зависеть только от вас. Также вам придётся последить за своим здоровьем, возможные проблемы с хроническими недугами

Здравствуйте!

В личном мужчина, страсть, мужчина при деньгах. В финансах будут крупыне траты,  покупка, да. Поездки пока не вижу.

да, вам выпала большая трата денег, значимая покупка, будете рады приобретению, кто то с близких может вас отговаривать в каком то решении, но вы твердо будете стоять на своем.
Поездка на море. Будет хороший и долгий отдых. Встретите человека через несколько месяцев, который будет вам по душе и в будущем возможно рождение ребенка (девочки).