Здравствуйте дорогие эксперты , можете просмотреть что думаете мужчина о женщине на данный момент? Какие будут его действия в ближайшее время?Как надо себя вести девушке с ним ? Анатолий 30.01.1986 - вопрос №5516104

2000 p
Михаела 01.03.1995
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Со стороны мужчины пока нет мыслей конкретных каких-то. Он думает о сближении с вами, но активных шагов делать пока не готов. Чувства к вам есть, отношений даже хочет мужчина. Проявит себя, однако, Анатолий только в августе.
Анатолий человек сильный, в отношениях властный.
Поэтому любит, когда девушка смотрит с восхищением.
Здравствуйте девушке стоит быть сдержанной и спокойной не поднимать лишний раз скандалов, не возмущаться, принимать его таким какой он есть, не показывать свои эмоции. мужчина не любит истерик и ревности обиды ему ни к чему. на данном этапе мужчина вспоминает и думает о женщине, тоскует по ней, если пара в ссоре то вы помиритесь в самое ближ время.
с уважением.
Здравствуйте! Мысли у мужчины романтического характера, но думает, что женщина не во всем с ним согласна и он не уверен, что Вы можете прийти к единому мнению, Его поведение будет очень сдержанным  и девушке можно добавить немного инициативы, показав, что она не заинтересовано долго находиться в состоянии неопределенности.
Здравствуйте. Мужчина сейчас заботится в основном о своих интересах. Есть романтические чувства, но он не проявит действий в ближайшее время. Стоит вести себя естественно, не ожидать от него активных шагов и не накручивать себя лишний раз. Оставайтесь собой и не забывайте о собственных интересах и потребностях
Он не ваш мужчина, вы очень разные и возможно отношения не сложатся, но всё зависит от вас…

Добрый  день!

Мужчина думает, что женщина очень ему нравится внешне и своими качествами. Готовит ей подарок какой-то, либо сюрприз. Вести себя естсественно с ним, будут от него шаги и сообщения.

все же по прежнему вы для него желанная и любимая, отношения у вас более статусные будут позже, мужчина будет делать вам приятности и будет учиться более открыто демонстрировать свои чувства к вам, вам следует научить мужчину открыто с вами говорить и обсуждать все плюсы и минусы.
Любит. Будет исправлять ситуацию напряга между вами.
Ведите себя спокойно, сдержанно, примите его каким есть.
Все ок будет дальше
Здравствуйте
По раскладу мужчина погружен в рабочие дела, вы ждете сообщения, но тут карта паузы. Отношения у вас цикличные, Будет еще проявление. Но еще в раскладе мужчина, в котором будет разочарование.
Вы хоть как себя с ним ведите — это бесполезно. Он будет появляться только тогда, когда ему удобно и захочется и, когда о Вас вспомнит, т.к. девушек у него было и будет несколько, с которыми он одновременно может встречаться.
Мужчина много обещает вам,  на деле всё остаётся без изменений, он думает, что вам хорошо с ним, потому что любите, вы устали от таких отношений в которых нет развития и перспектив.Совет используйте время, а не теряйте его.
Доброго времени суток!

Мысли на данный момент: Мужчина думает о том что Михаела очень самодостаточная женщина, с сильным характером и он боится не потянуть ее эмоционально. Боится, что она станет требовать много времени и внимания. Однако Анатолий хочет развивать взаимоотношения с Михаелой, хочет сам проявлять инициативу. Также Анатолий боится брать ответственность за вас, ему страшно оступиться и сначала он хочет понять, что вы та самая, прежде чем открывать свое сердце. Он просто не хочет тратить время зря.

Перспектива ваших отношений в течение 3 месяцев: Поначалу будет очень мало проявлений или вообще их не будет. Затем мужчина станет проявлять больше внимания, интересоваться, заботиться. И после недолгих проявлений начнет ссора или простое выяснение отношений, непонятки, недосказанности и тп. Но если вы хотите быть с этим мужчиной, то вам необходимо решить эту проблему, быть внимательной к нему, выслушать и исправить всю ситуацию.  После решения проблемы ваши взаимоотношения выйдут на новый уровень, улучшатся, вы станете ближе друг к другу.

Как вам нужно вести себя рядом с ним: Такому мужчине нужна верная соратница, молодая душой и полная загадок. Женщина должна беспрекословно разделять все его убеждения, постоянно доказывать свою любовь и преданность. Также ему не нравится, когда ограничивают свободу. Такой мужчина прежде всего хочет видеть рядом с собой единомышленницу, должна привлекать его не только физически, но и ментально. Поэтому вы должны быть не только красивый и женственной внешне, но еще и быть интересным собеседником, уметь поддержать разговор и просто быть хорошим человеком.

Всего наилучшего! Берегите себя!
Здравствуйте! У мужчины есть интерес к женщине. Она его притягивает. Но пока действий активных предпринимать не будет, наблюдает.
Есть чувства но есть и несерьёзность, третьи лица есть у него ещё с кем то общение помимо нее, нужно убирать третьи лица обряд на верность и на его серьезность
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=NDHM7ZQJiz8

Здравствуйте. Отношения непростые между вами, очень тяжёлое ощущение, как камень на сердце всё время. Вроде бы сделаны верные шаги в сторону совместной жизни, а всё равно не получается, поскольку характер у мужчины очень сложный. Он как будто почти всегда винит в проблемах, которые возникают, исключительно вас, делает виноватой вас, снимая вину с себя. Претензии при этом возникают у него перманентно. Бывают периоды лёгкие, счастливые, но их становится всё меньше и меньше. Раньше месяцы, затем недели, теперь день на день не приходится. Он чувствует, что вы его любите, есть и у самого чувства, но ему кажется, что у вас излишне много проблем, которые его не касаются, вы всё время накручиваете и не даёте ему жить свободно и в удовольствие. Много будет разговоров у вас с подругами о нём, много будете времени проводить с мальчиком близким, много будет выяснений отношений с Анатолием в будущем, много беспокойств о близких людях, которые нуждаются в вашей поддержке. Вы не можете разорваться (а тут «коктейль» из людей и ситуаций, которые требуют вашего внимания), а он хочет, чтобы вы были сконцентрированы только на нём. Он уйдёт в работу, много мыслей о деньгах. С вами будет резковат. Вести себя с ним стоит спокойно и интуитивно, не требовательно. На его резкость не отвечать тем же. Энергия правильно распределится и уйдёт не на конфликты, а на сексуальную сферу.

Доброго вечера, Михаела!

Я вижу, что мужчина на данный момент не думает ничего плохого о вас — у него какие-то размышления по поводу вашего последнего разговора. Между вами есть много негатива и обид, отношения не совсем ладятся в последнее время и во многом виноват характер мужчины. Он очень горделивый человек, периодически бывает вспыльчивым, может сказать что-то обидное, не подумав о ваших чувствах, а вот извиняться он совершенно не любит. С ним у вас нет ощущения того, что отношения куда-то движутся — Анатолий как будто топчется на месте и в действиях и намерениях у него тоже «застой» уже долгое время. Вы вместе, но вас лично часто посещает такое ощущение, что мужчина ничего не делает для вас обоих, нет активного участия в чем-то совместном. Между вами и энергетические связи сейчас не такие сильные, как должны быть — мужчину к вам влечет, вы ему нравитесь и тут есть чувства, однако слишком большое количество негатива тянет его назад. И тут ещё замешаны какие-то лица в этих отношениях — есть девушка из прошлого, которая периодически появляется в жизни этого парня и сбивает его с толку. Она моложе его и светлые волосы у этой дамы, они были связаны чем-то в прошлом, но сейчас общение редкое, по её инициативе только. Карты говорят об усталости, раздражении у мужчины, нежелании что-то менять в жизни и такие ощущения влияют на отношение к вам, нет достаточной отдачи и ответа на ваши чувства и то, что вы делаете для мужчины.

Вам необходимо вести себя дружелюбно, но сразу поставить условия, чего вы не допустите в отношениях и ни в коем случае не прощать ему серьезные ошибки. Отвечайте холодом на нездоровое поведение или наплевательские поступки, так этот человек быстрее поймет, что нужно меняться и что-то менять в отношении к близким. В ближайшее время будет какая-то стабильность в вашей паре, но дальше расклад пророчит конфликт, который может привести к серьезному разладу. Вы тоже устали быть в таких отношениях, где вы не чувствуете себя защищенной и уверенной в себе, а ваше будущее — неизвестно. К концу года тут карты пророчат какие-то изменения в лучшую сторону, больше станет понимания у мужчины, но с ним ещё будут трудности в отношениях, моментально он не изменится. В целом — перспективы серьезных отношений, которые ведут к созданию семьи, тут есть, однако легким этот путь не будет, придется постараться обоим.

С уважением, Анэйтис Кумихо!