Здравствуйте. Чувства Дмитрия 14.07.1999 к Елене 12.02.1990? - вопрос №5516102

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Повторю ответ. Вам не стоит быть с ним жестокой, он сейчас раскаивается в своих действиях. Вам желательно дать ему второй шанс. Чтобы он вышел на контакт и сделал все для примирения и сгладил все свои ошибки вам проще всего сделать (нанести) вот такой символ.
Вам нужны действия, через три — четыре недели это уже не поможет. Да наверное если потратите время впустую ито исход вашего дела может быть очень печальным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только к Елене и просматриваются чувства у него. Дмитрий закончил общение и попытки построения отношений с другими девушками. Сейчас хочет сблизиться только с Еленой. К ней с его стороны просматриваются сильные чувства.
Здравствуйте.  Любит вас, позовёт замуж. В этом году вы в корне измените свою жизнь. У вас вижу совместное проживание.  Поездка совместная будет.  Подарок красивый и дорогой от мужчины будет
Также у вас есть высокий шанс забеременеть от Дмитрия в этом году
Здравствуйте. Выпадает чувство симпатии и одновременно — неуверенности. Словно хочет развития  событий и в то же время может их тормозить
Не уверен сильно но влюблен, чувства есть, стеснительный порой, хочет вашего расположения к вам.
Этот вопрос волнует Вас давно. Выход один, задать этот вопрос МЧ.

Здравствуйте, Елена!

Очень сильно переживает мужчина, думает о вас,  в чувствах печаль, что вас нет рядом

чувство у него как потерял шанс, очень полон сожалений, у него как руки опустились.