У мужа через несколько дней важное обследование.Будет ли найдено врачами что -то плохое ? Серьезная болезнь, малоизлечимая? Либо ничего критичного и - вопрос №5516099

страшного? Муж: Владимир,08.10.1967
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Это вам лишь врачи скажут, а вот если что то и будет, то помочь можно будет и не только с помощью медицины. Удачи
В гаданиях нет названий болезней. Это вам все врачи скажут.
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем есть, но смерть ему не угрожает, все излечимо
Здравствуйте. У вашего мужа есть незначительные проблемы со здоровьем, но серьёзных болезней не выявят.

@ SOFIA CHERNAYA