Что ожидает в финансах? - вопрос №5516096

800 p
Добрый день. Я подала на банкротство. Пока только начало процедуры. Моя зарплата будет сокращена и остается работать только муж. Он инвалид 2 группы, работает неофициально. Сейчас работает стабильно. Но что будет дальше? Процедура будет идти год. Вытянем ли мы в плане финансов, т.к.есть съем квартиры и оплата самого банкротства тоже. Меня одолевает тревога и страх.Все ли будет нормально в ыинансах у нас? Марина 23.07.1984, время рождения 23.30, место рождения Московская обл. муж Евгений 16.02.1980изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.07.24 12:31:32
Юлия, я официально работаю.

Дополнение автора от 06.07.24 12:32:45
Я имела ввиду, что дозоды будут сокращены т.к.большая часть моей зарплаты будет уходить про процедуре, мне остается прож.минимум.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В конце осени-зимой найдете хороший дополнительный источник дохода. Это позволит Вам справиться с текущими расходами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы все вытянете финансово, все получится, хороший шанс идет, карта туз пентаклей-денежная карта, у вас будет все более менее стабильно ( умеренность)
Здравствуйте, Марина. Вам придется ужиматься в плане трат, но до нищеты какой-то или невозможности съема жилья вы с Евгением точно не дойдете. В этом плане будете ближайшие года два жить не богато, но стабильно. На все нужное хватать вам будет.
Здравствуйте.  Муж будет работать, будет у него повышение заработка.  К осени это наблюдается
Банкротство сможете осуществить. Но будет сложно. Вам нужно заняться поиском работы. В течении 2 месяцев найдёте подходящий вариант
здравствуйте у вас будут скачки в финансах 50 на 50, не все будет стабильно и хорошо как вам бы того хотелось, свои нюансы будут иметь место быть. но вы будете прикладывать усилия и стараться работать над тем чтобы хоть как то выйти из этого неловкого положения. все будет зависеть от вас.
с уважением.
Здравствуйте. Ваши финансовые трудности и процедура банкротства создадут большие нагрузки, усталость и чувство неуверенности в будущем. Придётся экономить, и это повлияет на качество жизни. Но несмотря на это, вы преодолеете всё вместе и не потеряете жилплощадь. Муж сохранит свою работу на протяжении этого периода, у него идет финансовая прибавка

Добрый день, Марина!

Сила+10кубков+9пентаклей ваши карты. Можете не переживать. У вас будут силы справиться со всеми трудностями и с финансами ситуация будет стабильная. Отбросьте страхи и сомнения, вы преодолеете этот этап и будете двигаться дальше. Плюс будет поддержка у вас от семьи, либо близких людей. Желаю успехов!

На ближайшие 6 месяцев в финансах будет также плохо.  Улучшения в новом году только.
А пока финансы утекают, много хлопот, как внешних, так и внутренних.
придется от чего то отказаться, но этот период вы должны пройти, после чего вас ожидает финансовый успех, вы знаете что вы делаете, вы на правильном финансовом пути.
Здравствуйте. Вы приспособитесь к реалиям, будет и тяжело временами, но вытянет, временные трудности.

Доброго.

“Процедура будет идти год” — отталкивается в просмотре от этого. До конца года более менее ровно все будет, спокойно. Примерно так, как вы рассчитываете “при лучшем раскладе”. В начале 2025 даже улучшение по финансам есть, краткое, но будет. Возможно, разовый доход крупный, такая картина обычно при продажах или поступлении денег со стороны. Далее, до конца процедуры банкротства ситуация станет тяжелее. По финансам и в целом, ресурсы не бесконечны, даже и психологические. Год в стрессе, можно сказать. Поэтому, лучше выжимать возможный максимум сейчас, чтобы в 2025 году было в итоге все таки попроще. Муж физически и психологически(больше первое) очень устанет к концу года, нагрузка большая на него все таки будет идти. На 2025 примерно та же картина, что и у вас, те же риски. Вам нужно заранее постараться в силу возможностей обезопасить себя заранее, до 2024, потому-что нехватка финансов может прямо давить и почти кусать. Хотя и не станет ситуация совсем фатальной.

Удачи…

Процедура банкротства по закону длится полгода, вытянете все расходы, не будет так сложно, как представляется. Не бойтесь ничего, как случилось, так случилось, банкротство — это не катастрофа, чтобы так сильно тревожиться, а реалия жизни, т.к. в не простое время живем и такая ситуация может коснуться любого человека. Все будет нормально в финансах, на все денег хватит. Держитесь на высоте, главное, что Вы не одна остаетесь в этой ситуации, есть рядом любящий, понимающий и заботливый муж.
Первое время будет тяжко и лишения проявятся более чем явственно. Потом полегче станет, так как материальное положение не будет в одном и том же состоянии и его усовершенствование последует, что позволит ощущать себя более свободно и продвигаться в направлении выхода за сложившееся рамки.

@ SOFIA CHERNAYA