Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайшие пару лет. Был тяжелый расход с отцом ребенка и после этого как-то ничего не складывается, лет уже 10. Я правда сама никого - вопрос №5516088

2000 p
не ищу. Спасибо. Юлия 27.02.1985
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть закрытость, которую мужчины подсознательно считывают, видят перед собой привлекательную молодую женщину, но чувствуют, что искать подход придётся долго. Окольными путями не каждый готов, а напрямую есть некий страх отказа или неправильного понимания слов или действий вами. Тут и от вас зависит многое (именно активность в личном), и от того, что должно быть (ключевой человек по судьбе, который придёт позже). Даже если бы вы были максимально активны – по-настоящему ваш мужчина находится довольно далеко. И по ощущениям и по раскладу, живёт неблизко, это не сосед и не старый знакомый. Мужчина взрослый, опытный (была семья). Много речи иностранной идёт, либо он иностранец, либо в другой стране часто пребывает. Лица не видно, но энергия очень мощная от образа. С этим мужчиной всё получится, старые раны залатаются. Он спокойнее и преданнее того, кто сильно обидел в прошлом. Есть перспектива рождения ещё одного ребёнка в этом союзе, энергия ближе к мужской идёт, мальчик. Личное ваше пассивное, но не пустое, вы из тех редких девушек, которые ждут своего, чтобы точно можно было сказать человеку напротив «люблю».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот видите. Сами не ищете, ничего и не меняется. Как только зададитесь целью найти спутника, он отзовется незамедлительно. Жалеть о разводе не стоит, так должно было случиться для Вашего же блага. Набирайтесь моральных сил перед созданием новой семьи.
Период развода был не просто тяжелым… вам временами буквально не хотелось жить… Но все плохое Юлия уходит… Вы умная, добрая, романтичная, но отработали карму по линии отца.Сейчас вас ждет 14 летний удачный период… когда все хорошее начинает сбываться.Хватит… отстрадали! Ваше счастье в личной жизни вас найдет уже совсем скоро.Рядом с вами уже находится всесторонне развитый и гармоничный человек, в котором все прекрасно – и душа, и мысли, и внешность. Этот человек очень позитивно влияет на вашу ситуацию.Не упустите.На пути к цели вам помогут энтузиазм, внутренняя свобода и вера в свою счастливую звезду. Все дороги открыты для вас!
Вам и не надо никого искать.Ваш мужчина сам Вас найдет, нужно только дождаться этого.
Здравствуйте, Юлия. Вы встретите нового человека — мужчину, с которым у вас будет совершенно новый, другой уровень взаимопонимания. Мужчина также в разводе, вижу, что чуть постарше вас будет. Сближение с ним идет у вас к зиме.
Здравствуйте. Никого искать не надо, ваш мужчина сам придёт в вашу жизнь. Это произойдёт ровно через год следующее лето. Мужчина будет постарше, но женат не был, будет любить вашего ребёнка как своего. Вы будете ещё счастливы нужно время. Вы его дождётесь
Здравствуйте. У Вас появится возможность вступить в ближайшие 4 месяца в отношения со зрелым, ответственным мужчиной, который уже находится в Вашей жизни либо вы познакомитесь совсем скоро
Здравствуйте Юля!
Это хорошо что вы обратились с этим вопросом.
Это значит, что вы уже задумываетесь над своей личной жизнью и новыми отношениями с мужчинами.
Теперь дело за малым, надо поставить точку в своей прошлой жизни, и начать активно жить, может быть сайты знакомств или организованные встречи, походы на выставки, в общем определитесь какого мужчину вы хотите и посещайте те места, где они могут быть.
Примите решение прямо сейчас, потому что сегодня начало лунного цикла, и вам будет помогать сама Луна в претворении ваших желаний в жизни.
И карты говорят, что состояние неопределённости заканчивается и на смену приходит знакомство с мужчиной и ухаживания.
Желаю вам счастья!

Добрый день
Трудности всегда сказываются потом на настоящем и будущем, особенно обиды и недоверие. Но вы сможете создать что то новое, просто пока не готовы сами морально. Не ищите, значит и не нужно, появится такой человек, возможно вы посмотрите на него по иному, только так реально что то начать снова. Но не вижу смысла искать самой, будет он, просто вы как то еще не полностью освободили свою жуду и сердце на другое, а так же, то, что сказала выше, вам пока мешает что то в себе изменить. А нужно постараться. Удачи

Здравствуйте, Юлия!

В ближайшие пару лет будет встреча, знакомство с мужчиной, светлые волосы, средний рост, умный, внимательный. С ним будет перспектива отношений и семьи. Желаю успехов!

Здравствуйте, в личной жизни у вас все наладится до конца года уже будут перемены к лучшему. вы встретите не плохого мужчину который станет вашим суженым, он будет по старше вас кареглазый огненного знака, брюнет, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях неожиданно либо через общих друзей или знакомых на каком то празднике. а то что у вас сейчас не складывается лж не волнуйтесь это временно просто видимо пока вы не нашли еще того с кем могли бы быть счастливы.
с уважением.
Король чаш, девять пентаклей и колесо фортуны — мужчину который идёт вам по судьбе вы знаете  и вы с ним хорошая партия друг для друга, у вас будут хорошие отношения, семья и дети…
Здравствуйте! Внутрення рана, хотя уже давняя, является проблемой для Вас ( 5 мечей)Вы непроизвольно закрываете себя от близких контактов. Нет внешних причин быть одинокой, а вот внутреннее состояние стоит  изменить, Настроить себя на счастье, которого Вы достойны и веру в себя. За два года ваша судьба изменится, лишь только Вы измените себя изнутри.
не нужно ждать пару лет, чтобы у вас сложился нормальны и красивый «пазл», начертите Символ, повесьте дома и ваше желание исполнится.
подойдет черные, красные чернила
вам нужно еще время, вы когда отпустите весь негатив прошлого, все обиды, и когда будете готовы принять и поверить человеку снова, впустить в свое  сердце, жизнь и душу, обязательно придет нужный человек,  замуж еще пойдете.
Здравствуйте, Юлия. В ближайшие пару лет вас ожидает значительное улучшение в личной жизни. Ваша энергия притянет к вам человека, с которым вы почувствуете себя по-настоящему счастливой. Это произойдет неожиданно, в момент, когда вы меньше всего будете этого ожидать. Вам предстоит важная встреча в течение следующего года, которая изменит ваше отношение к прошлому и откроет новые перспективы.
Тоже самое будет. Состояние определяет вашу жизнь.
Хотите изменений? Начинайте очищать себя от прошлых энергий, привязок, а потом просто откройтесь, пробуйте искать. И так прицепится нужный человек, сможет зацепиться и пойдёт развитие.
Мужчина появится, он уже находится практически на подходе. Но Вы сейчас закрыты для отношений в энергетическом плане. Карты показывают Вас за ограждением, в ограниченном своём мире. Откройтесь, впустите новую любовь, она давно ждёт
Здравствуйте В глубине души Вы пока не доверяете мужчинам. И по сути Вам комфортно быт одной. Это не одиночество, а свобода. Вы перенесли много боли и предательства, и сейчас восполняете силы и энергию, обретаете себя. На данный момент жизни занимайтесь собой и своим саморазвитием.Делайте то, к чему стремится душа. И в итоге Ваш мужчина притянется. Встреча будет в 2026 году. Затем много романтики и совместных путешествий. Ощутите свою целостность и самодостаточность. Это внутри Вас. Отпустите прошлое и идите вперед с высоко поднятой головой. Все Ваше будет Вашим. Обнимаю! 💚💚💚😊
будет на вашей еще улице праздник… перевернется камаз с женихами)а если серьезно, то свою судьбу встретите  в новом году… и будете как за каменной стеной…
Есть указания на возможность создания союза через профессиональную деятельность с человеком младше. Но ситуация в этом случае далеко не сразу может стать однозначной, т.к. он будет связан обязательствами, обусловленными другими отношениями, которые к тому моменту могут не быть разорваны полностью, хотя и находиться близко к этому.
Здравствуйте, Юлия.
Ваща сиутация- 16 старший аркан. Юлия, у вас произошел разрыв, развод болезненный. И даже если он был давно, его влияние осталось и мешает вашему счастливому будущему, вашему настоящему.
Давайте смотреть, заведете ли вы новые отношения? Вы никого не видите, претендентов не видите. Здесь прослеживается. что вы сами решили быть одни. Чтобы у вас появились отношения, нужно проявить женскую природу, женскую сущность. Вы пишите, что сами не хотите искать и пока как-то с этой позиции не хотите сходить.
Здесь выходит карта, что у вас в 2025 году будут отношения. новая фигура войдет в вашу жизнь, мужчина показан, который идет к вам, на ваш путь. Здесь карта вы с ним наполнитесь, Королева Чаш. Карта большой любви и проживания. Вот если не откадитесь, мужчина даст вам и оебспечение. и радость, и наслаждение. И вы будете чувствовать себя женщиной залюбленной.

С уважением, Константин.