Доброе утро! Интересуют чувства задуманного мужчины к девушке. Как относится, какой видит, каких отношений хочет? - вопрос №5516087

2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина влюблен. О девушке думает много и часто. Сейчас планирует потихоньку начать сближение с ней. Следит активно за ее жизнью, за ее планами. На связь выйдет в этом месяце уже сам.
Здравствуйте. Его мысли наполнены влюблённостью и страстью. Он вспоминает Вашу улыбку, моменты, которые вы проводили вместе, и ему хочется быть ближе к Вам. Он тоскует по тем тёплым чувствам, которые испытывал рядом с Вами, и жалеет о том, что сейчас Вы не вместе. Мужчина мечтает о том, чтобы всё наладилось. Ваша любовь важна для него, и он готов действовать, чтобы вернуть Вас
здравствуйте у мужчины есть влечение к девушке и приятные эмоции, страсть и флирт, присматривается к ней на данном этапе.
Здравствуйте! Он видит вас милой и приятной в общении. Чувства неуверенные, непостоянные, как импульсивная страсть при воспоминании о Вас; Хотел бы сближения. доверия, узнать больше друг о друге, но не будет особо активен, в ситу характера.
Здравствуйте, он часто думает о вас, ждет встречу, представляет как она пройдет, но пока больше он погружен в работу, финансы
Нейтралеи и холоден. Отстранён от ответственности и решений.
Его устраивает то, что есть сейчас, а к другому, как минимум, не готов.
чувства есть, и это главное для этого мужчины, будет все делать чтобы быть с девушкой, пока хочет выяснить как на самом девушка к нему относится, так как есть сомнения.
Доброе утро! Задуманный мужчина видит вас как удивительно привлекательную и загадочную личность. Его чувства к вам глубоки и искренни. Он стремится к серьёзным и долгосрочным отношениям, наполненным доверием и взаимопониманием.
Девушка ему нравится, далеко не безразлична, характер сложный у него, вспыльчивый, ревнивый, инфантильный, всегда держит в напряжении, он требует к себе внимания.
Обычное отношение, ничего особо оригинального. Относится как и ко всем остальным нормально. Нет у него глубоких чувств к этой девушке и никаких особых отношений он не хочет.

ENV

чувства-мужчина влюблен, ему нравится период ни к чему не обязывающий и ему интересна очень эта дама..

как относится-бережно и… осторожно сильно себя не проявляя… и не отрываясь

какой видит-яркой, сексуальнйо соблазнительной

каких отношений хочет, вообще отношений хочет, но на уровне встреч пока.

Здравствуйте!

Девушку видит красивой, яркой, сексапильной и интересной в общении.

Относится в положительном ключе.

Испытывает страстное влечение к девушке.

Мужчина на данный момент ищет себе девушку для серьёзных отношений.

Рассматривает кандидатуру девушки для общения, яркого интима и не только.

Хочет с вами быть. Очень сильно тянет к вам. Мужчина хочет ни только интимной связи с вами, но и серьёзных отношений
Готов к серьёзным поступкам. О чем непременно вам расскажет.
Здравствуйте Огромный интерес мужчины Стремление к девушке… Желание свернуть горы на уровне подсознания…
Здравствуйте, ваш задуманный мужчина влюблен в вас. Относится с трепетом, мечтает о свиданиях.
В отношениях так часто ошибался, что не рискнул бы строить планы на будущее. Чему быть, того все равно не миновать. О Вас сложилось мнение как об исключительно порядочной женщине, очень одинокой и нуждающейся в нежности, но не в показной, а в той, что от души исходит. Готов все это Вам предоставить именно на условиях абсолютной искренности.
Муужчина испытывает к девушке любовь, симпатию, влечение. Относится с радостью, уважением, пониманием. Видит в ней свою будущую супругу. Хочет близости, интимных отношений.

Здравствуйте. Мужчина хочет лёгкости в отношениях, есть усталость. Он как будто даже немного с раздражительностью сейчас относится. Нет настроенности на серьёзные отношения с логичным продолжением (брак, рождение ребёнка), он предпочитает просто активное веселье, когда женщина как украшение, дополнение, друг, но не как полноценный партнёр и возлюбленная. Есть при этом чувства, считает очень заботливой, преданной, эмоционально глубокой, чувствует, что ставите его потребности выше своих собственных. В глубине души свою ошибку по поводу того, что мало времени уделяет и вообще не так активен, как нужно, осознаёт. Считает человеком противоречивым, но по-своему интересным. Привлекательной женщиной видит. Немного оторваны от жестокой реальности, как он думает, и целей мало. Именно сейчас вышли Паж мечей + 2 жезлов + 9 жезлов, как итог – 4 пентаклей. Ситуация без движения, стабильная глухая оборона, наблюдение издалека частое (расстояние) и некий небольшой холодок из-за недопонимания. Пока не действует, но думает.

Добрый день. Со стороны мужчины есть безусловная симпатия и сексуальный интерес, но вот именно серьезных чувств не так много. Он ждет от Вас большей инициативы и внимания к себе, постоянно действовать самому ему просто не нравится. В большей мере он настроен на несерьезные отношения в виде любовных встреч.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.

Здравствуйте! Мужчина присматривается к вам, вы ему интересны, но пока в чувствах ещё сам не разобрался. Относится с уважением и симпатией. Видит вас серьёзной и самодостаточной женщиной. Ему хочется серьёзных отношений на перспективу, но пока не решается действовать.
Здравствуйте. Отношение теплое и искреннее. Сейчас тот период, когда чувства молодого человека развиваются и с каждым днем становятся сильнее и сейчас важно, чтобы его ничто не оттолкнуло, так как этот человек настроен скептически к людям в целом и имеет больной негативный опыт в жизни. Хочет романтических отношений с сильными взаимными чувствами. Вас видит женственной и чуткой, приятной как внешне так и по характеру. Совместимость у вас с ним выше среднего.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=T-grFPmQPVU

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!