Что ожидать Александру по работе? На следующей неделе будет совещание с немецким руководством, плохие показатели финансов. Что решат? Будет ли сокращение штата, закроют ли фирму? Какие у руководства - вопрос №5516084

2000 p
планы относительно этого бизнеса? Как будут успехи в закупках через Китай (если сложности). Восстановится ли товарооборот (продажи)? Александр 23.10.77
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ждет его подъем и удача в финансах… дет денежная и прибыльная  энергетика…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сократят штат, закупка через Китай даст хорошие возможности восстановления товарооборота.
Дадут шанс на восстановление бизнеса, но Александр, с его подавленным состоянием, вряд ли справится. Не чувствуется рвения, желания. Проще начать новое дело, чем восстанавливать старое.
Здравствуйте.
Увольнение вам грозит,
Поэтому заранее, нужно искать другую работу
Да вообще очень успешное предприятие вижу. крупный бизнес, возможно даже монополия. Руководитель падает императором — сильный успешный, харизматичный, колесо удачи выпало в развитии, это чуть ли не самая удачная карта в бизнес-раскладах. Успехи будут и в закупках и в продажах. Все очень удачно.
Здравствуйте. Из негативных моментов точно сокращение штата работников идет. Александра самого не коснется это особенно. Фирму не закроют, будет продолжение бизнеса. А выход на китайский рынок новые возможности откроет, именно те, которые фирме и были нужны. Товарооборот увеличится.
Сокращение до конца возможно, но вас не затронет. В закупках через Китай какие то мутки( возможно серые схемы и из-за этого переговоры затягиваются. Но договор будет правда к концу или уже с начала следующего. Планы у руководства работать дальше и лучше.
Добрый день! Александр сам может повлиять на то, как будут развиваться события с руководством фирмы. Обращаю внимание автора вопроса, что у Александра две 7-ки в датах. На языке нумерологии это означает, что все его желания будут исполняться в точности, до запятой. Главное, что бы он сам знал чего хочет. У людей с двумя 7-ми два ангела -хранителя (спереди с фонарем, что бы он не оступился, и сзади — со спины: что бы враг не подкрался сзади) А сам человек идет куда хочет по жизни: сам выбирает свой путь. Поэтому в этом вопросе очень важна компетенция самого Александра. Если же в этой компании он не на ведущих ролях, тогда ему не особенно должно быть важно, что решит руководство. Так как при любом исходе сам Александр не пострадает, так как он автоматически получит компенсацию своих потерь, если они будут.
Что касается бизнеса вообще, то тренд его развития не будет восходящим, так как экономические факторы -это уже объективные показатели. Товарооборот уже не будет прежним, но все же позволит бизнесу держаться на плаву. Все будет идти так, как предопределено и судьба отдельного человека в этом энергетическом потоке зависит уже от его конкретных удачных или неудачных сочетаний цифр в датах. Так как энергия дат рождения человека сопровождает в любых обстоятельствах.
Все сложится удачно!
У фирмы на самом деле нехорошее положение.
Но не закроют. Восстановится положение дел, но не быстро. Вы работать будете,  и сможете вытащить фирму.
Закупки через Китай будут. И их будет много. Восстановиттся товарооборот
Добрый день
Шанс будет, хотя состояние компании плачевное. Закупки дадут немного надежды на будущее. Но все же, через пару лет, точно все закроется. Если не видите роста, нечего нового там, ищите себе работу лучше, тут мало надежды на выживание, лишь временами ее будут спасать, но это временно. Удачи
Будут подписаны важные документы, сделки, договора, развитие и долгосрочное, очень выгодное партнёрство, в ближайший год процветание фирмы, по работе у вас будет благополучие и прибыль…
здравствуйте есть огромные риски того что скорее всего могут сократить и закрыть данную фирму, вы будете очень переживать по этому поводу. пока не видно чтобы так быстро восстановился товарооборот свои нюансы будут.
с уважением.

Здравствуйте!

Фирму ждут изменения глобальные, возможно будет смена руководства и сотрудников поменяют. От бизнеса хотят получить результаты, с закупками через Китай ситуация наладится. Вы останетесь на своём месте

Здравствуйте. Выпадает, что не закроют. Совещание пройдет лучше, чем вы думаете. Не все так катастрофично
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=JM0iaBzt_rI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

сокращение не будет, фирму тоже, будет решение о налаживание связей и новых путей и у них все получится.
Здравствуйте Компанию не закроют. Она продолжит свое существование. Успехи в закупках через Китай обвенчаются в итоге успехом огромным для фирмы. Товарооборот восстановится. Некоторые сотрудники будут сокращены.
Фирму не закроют, дадут возможность поднять бизнес. С Китаем всё образуется, нужен немного другой подход к этому вопросу. Перестановка в кадрах будет, особенно это касается руководства и управления.
Здравствуйте. Закупки через Китай увеличат показатели финансов. Руководство понимает, что нет смысла сокращать штат или закрывать фирму, в планах будет восстанавливать  и увеличивать товарооборот. Александр продолжит свою работу на прежнем месте.
Сокращение возможно, закрытия фирмы не будет. У руководства планы похоже на оптимизацию, чтобы эффективность повысить и было развитие. В покупках будет все удачно, штатно, так сказать.
Руководство сделает все, чтобы фирма продолжала работать, немного сократят штат сотрудников, но основной костяк, на которых держится фирма, оставят. Именно через закупки через Китай, фирма начнет иметь хорошую прибыль. Александра уважают, как ценного и профессионального сотрудника и он примет непосредственное и активное участие в росте и процветании фирмы.

Здравствуйте. Фирма, к сожалению, на данный момент не оправдывает себя. Подсознательно идёт ожидание худшего исхода, ситуация кризисная. По картам вышли 10 мечей + 7 жезлов + 5 кубков, как итог – Туз мечей и 9 жезлов. Нужно набраться мужества и принять ситуацию, стабильность в рабочей сфере Александра пошатнётся (3 мечей + 4 пентаклей + 5 мечей). Не вижу правильного развития, идёт ощущение, что всё подходит к концу, хотя одни люди в компании будут выступать за то, чтобы восстанавливать показатели и прикладывать усилия, а другие просто махнут на всё рукой, поскольку вкладывать силы, время и деньги нерентабельно. Вторые окажутся убедительнее. Показан конфликт, разность мнений, но итог у бизнеса не самый лучший.