Сфера личных отношений не в паре Дмитрий 29.10.1991. Время рождения 05:45 - вопрос №5516077

800 p

Дополнение автора от 06.07.24 11:22:09
Июль 2024 года
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас будут взаимные чувства, отношения сложатся по осени.
Не видно процветания в личной сфере. Упадок духа, ощущение себя одиноким.
Здравствуйте. Есть девушка в окружении, у которой есть интерес к Дмитрию. У него к ней тоже просматривается. С нею постепенно и будет сближение. Летом принесет им начало отношений скорое.
Здравствуйте
Отношения вижу у вас серьёзные в этом году осенью. До этого не видно женщин рядом
Но один вы не будете.  Будет та, которая будет любить вас и ценить за все
Здравствуйте. У Дмитрия начнутся новые отношения
Будут развиваться счастливые отношения со знакомой девушкой в этом и след. году.
здравствуйте у вас выпадают новые знакомства интересные, флирт. встречи с близкими поддержка и процветание, будете также присматриваться к одной светлорусой девушке скорее всего вы ее знаете.
Здравствуйте, на июль 2024 пока что выпадает все умеренно и без изменений для Дмитрия. Все будет двигаться пока что в таком русле, в котором двигается сейчас.

Здравствуйте!

Вас ожидает знакомство с двумя девушками, рыжие, либо светлые волосы, средний рост. Будет общение встречи, выбор, т.к. понравятся обе.

встречи, свидания, приятное времяпровождение, пока на таком этапе вы будете около года полтора, потом придете к тому, чтобы построить более серьезный союз.

Дмитрий, здравствуйте! Если указываете время рождения, пожалуйста, указывайте еще и город, т.к. от этого зависит смещение времени по Гринвичу и ваша карта может оказаться совсем другой. По астрологии не просмотреть, глянем по матрице и таро.

По 6 энергии ваша половинка будет привлекательной и обаятельной, обладая естественной красотой и шармом, который притягивает к ней людей. В отношениях она будет искренней и преданной, ценя гармонию и взаимопонимание. Она будет стремиться к глубокой эмоциональной связи, придавая большое значение любви и партнерству. Ее личность будет романтичной и идеалистической, она будет верить в истинную любовь и стремиться к гармоничным отношениям. Она будет обладать хорошими коммуникативными навыками, умея выражать свои чувства и желания. Ее выборы в жизни основаны на сердечных порывах, и она будет стремиться к духовному и эмоциональному росту вместе с партнером. Знак зодиака либо выделенные знаки зодиака в гороскопе — Рыбы, Рак.  Может Телец.

Где встретите? Ночные клубы, бары, концерты, музыкальные фестивали, рестораны, тайные общества, эзотерические клубы, мистические мероприятия. Атмосфера роскоши, удовольствий и мистики. Это событие всегда неизбежно – оно словно предопределено самой Вселенной)

Когда? В конце осени, с середины ноября и дальше.

Идёт общение, которое может в чём-то показать себя с неожиданной стороны, повернуться непредвиденным образом, что даст повод надеяться на осуществление неких своих ожиданий. Хотя ситуация может предполагать необходимость проявить терпение, не обещая быстрых результатов.
У вас внутренний конфликт в личной жизни. Может быть поссорились с девушкой, которая вам нужна. Может быть желаете одну, а рядом другая. Медленно, но все же будут развиваться у вас отношения с той что пока только друг.
вчера, 14:04

@ SOFIA CHERNAYA