Та самая в моем окружении - вопрос №5516073

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вот уже несколько лет хожу на танцы, — посещаю занятия, вечеринки и прочие мероприятия. Естественно, вокруг много девушек, но вот в чем загвоздка… Пока ни с одной не было серьезных отношений, хотя и были попытки с моей стороны (приглашал в театры, на прогулки, в рестораны), но дальше не шло, — шли отговорки, отказы и прочее. Я даже советовался с другом, у которого все хорошо в этом плане, и он не заметил у меня каких-либо отклонений в поведении и характере, которые могли бы отпугнуть девушек. Я ни от кого не закрываюсь, всегда соглашаюсь на совместные посиделки и общение, хоть я и немного интроверт… Вопрос — есть ли в моем сегодняшнем окружении та, с которой я смогу построить отношения, а может даже и создать семью? Если да, то как она приблизительно выглядит и ее возраст. изображение из вопросаСо своей стороны скажу, — да, есть проблема небольшая, — так как дам много, то выбрать сложно и приходится «копаться в выборе».Спасибо. Д.Р — 07.04.1994, 09:44, Екатеринбург.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, такая девушка есть, чувства прячет от вас. Она не высокая, не полная, волосы тёмные, есть у неё две подруги с которыми она общается посстоянно.
В сегодняшнем окружении такой нет, и придет она в Вашу жизнь не раньше конца года, а может, и к середине следующего. ВЫ посоветовались с другом, но не учли главного: у каждого на роду написана своя судьба. А пока Вы набираетесь опыта в общении с девушками. Это тоже духовный рост, который обязательно приведет Вас к большой любви.
Я вам опишу то, как я вижу проблему по вашему фото...
У вас очень много установок в голове о том какой должна быть женщина.
Установки эти пришли к вам от мамы и по материнской линии (от бабушки, дедушки по маме. Как говорится — кровь диктует). Поэтому вам и приходится «копаться» в выборе! Ищите, копаете, а идеал по установкам найти не можете!
Жаль, что вас не научили выбирать сердцем и опираться на то, что вы чувствуете рядом с девушкой, какой вы, когда она рядом. Вам лучше без нее или хуже, когда ее нет рядом.
Только это поможет с выбором. А идеальных женщин, как и мужчин не бывает — все ангелы на небе))))
Не надо «копаться»!!! Свою девушку вы почувствуете сразу.
Когда? — Своевременно!!! А пока учитесь понимать — что вы чувствуете. Ваше окружение — хороший тренажер для этого.

Здравствуйте
Девушка, с которой сложится семья -, такого образа — среднего роста,. Стройного или нормального телосложения. Цвет волос от тёмного до шатена, короткая стрижка, волосы прямые. Глаза карие (или любой другой оттенок тёмного). Из одежды предпочитает удобную, повседневную — водолазки, кофточки, джинсы.
Возраст от 25 до 33. Если знаете такую, то это она. Если нет, то познакомитесь в течении полутора лет.
изображение из вопросаЗдравствуйте! А я вот считаю, что Вам очень повезло ) проверил на картах — да повезло, и объясню почему ) Ну во- первых с Вами все нормально, барышни сейчас вообще пошли нынче такие, флиртовать, ходить на свидания любят, а отдачи никакой … это не в Вас дело, а в них) Во -вторых вышла руна небесного ангела, высшие силы оберегают Вас простите за жаргон шушеры. Отношения начатые в данное время, потерпели бы фиаско, либо разбили бы Вам сердце, у Вас сильный ангел хранитель, который говорит общайся, знакомься, а дальше подожди !)) Хочу сказать, что свою будущую избранницу Вы встретите вообще не на танцах.По типажу это девушка всадница земли — длинные русые волосы, светлые глаза, среднего роста, по возрасту младше Вам лет на 3-5) самое интересное, что она к Вам будет сильнее проявляться, чем Вы. Увидит в Вас интересного собеседника, мужчину, и захочет отношений.Немного не обрадую сроками — по срокам выходит 2026 год ( февраль — май), в этот промежуток у Вас идут глобальные перемены в личной жизни.По поводу места встречи- вода /земля — парки, загородные дома, лес с водоемом, встреча произойдет точно на улице, много растений, деревьев, возможно какой то кемпинг.В любом случае у Вас все сложится отлично! Это лучше, нежели расстраиваться каждый раз от разрывов. С данной девушкой будут очень серьезные отношения, а вот станете ли Вы семьей будет зависеть сугубо от Вас.Любите себя, гордитесь собой, Вы у себя один! Удачи
Здравствуйте. Есть девушка такая. Она из вашего же города, вы ее даже отдельно встречали в центре, вижу какой-то парк с небольшой речкой рядом с ним. Она также и танцами занималась, и даже делала вам небольшой намек ранее в общении с вами. С этой именно девушкой у вас и могут быть серьезные отношения, которых вы оба ждете. Другое знакомство у вас тоже просматривается, но будет оно только в следующем году.
Такой в окружении нет, либо вы не были одиноки.
Та самая появится у вас в жизни через год. Блондинка, невысокая, худенькая. Любит модные вещи.
Образованная.
Познакомитесь на мероприятии.
Здравствуйте. Выпадает, что есть девушка в Вашем окружении, с которой возможны серьезные отношения. Она может казаться достаточно веселой и легкой, но внутри — закрытой. Словно одиночка, которая не любит говорить на личные темы, открываться. А только поверхностно общается. У нее есть работа или хобби, в котором она настоящий мастер, эксперт можно сказать.
нет, у вас только предстоит встреча, отношения в следующем году, через  пол года отношений возможен брак по любви.
Ту самую чуть позже встретите. Она невысокая брюнетка с вьющимися волосами. Сейчас перспективной для развития серьезных отношений девушки рядом с Вами нет.
Серьезные отношения будут с девушкой она будет старше Вас, знакомство с ней до конца года.