Здравствуйте, эксперты - вопрос №5516069

800 p
Загаданный мужчина думает обо мне? Если да, то какие мысли у него? Опишите чувства, которые он ко мне испытывает? Намерения и действия?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/84hLDiKqxZQ_182
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Чувства есть, будут и действия, дайте время кавалеру.
Здравствуйте. Мужчина о вас часто думает. Мысли даже сегодня были. По чувствам страсть вижу, заинтересованность, радость от мыслей о встрече с вами. Проявится он ближе к середине этого месяца.
Здравствуйте. Загаданный мужчина часто думает о Вас, его мысли о Вас полны нежности и романтики. Он влюблен, его страстно влечет к Вам. Ему хочется быть ближе, наслаждаться Вашей компанией. Он хочет сделать Вас счастливой, разделить с Вами радостные моменты и поддерживать Вас в трудные времена. Ему важно показать, насколько Вы дороги ему
здравствуйте, да вспоминает о вас  и тоскует, у него к вам есть симпатия и влечение, флирт и приятные эмоции.
в мыслях встретится у него с вами и провести время, отдохнуть.
Здравствуйте!
Мужчины иногда думает о вас, но он не понимает куда могут привести эти отношения, стоит ли затевать эти перемены.
Он ждёт что какой-то счастливый случай даст ему возможность проявиться в вашем пространстве и как-то поближе Вас узнать и познакомиться, чтобы прояснить какие перспективы между вами возможны.
Скорее всего это мужчина с вашей работы, либо где-то вы пересекаетесь по рабочим вопросам, он будет прощупывать, что вы из себя представляете, чтобы прояснить какие-то моменты, которые Его интересуют.
В Перспективе возможно создание пары, а при удачном стечении обстоятельств и семьи.
Желаю вам счастья!

Добрый день!

Мужчина думает о вас и о том, как преодолеть барьеры между вами. В чувствах стабилен, намерен завоевать вас, развивать отношения.

Всё что вам хочется, к сожалению, в действительности нет. Загаданный не думает, вы в его мире на 2-3 ролях.
Ничего пока в нем нет из намерений
намеряется вас пригласить на встречу, очень волнуется, есть симпатия.