Выйду ли замуж и будут ли дети Юлия 07.03.1987 - вопрос №5516066

2000 p
22 ответа

Ответы

Вы не одиночка по судьбе, но для того, чтобы встретиться с нужным Вам человеком, нужно для начала расстаться с тем, кто тянет Вас вниз, лишая веры в любовь.
Да, конечно, по вашей судьбе идет замужество   др ваших 43 года, рожления малыша.
Юлия, личность вы любящая, в прошлом вы находились в состоянии неопределенности, сейчас вы легка, воздушна романтична. Замуж вы выйдете, ваш муж будет хороший и надежный и будет вас поддерживать. Детей родите легко, все будет хорошо
Да, у вас  будет один ребенок. Пол малыша пока просматривается плохо, в связи с тем, что вы живете прошлыми отношениями… Отпустите прошлое — будет и встреча, и ребенок. Не получится, и будущее будет мутным
Здравствуйте, в течении двух лет у вас будут отношения с мужчиной который старше вас, замужество в этот период не показали, будете узнавать и изучать друг друга. Детей тоже не показали в сеть сложности в этой вопросе и они не с вами связаны, а с противоположным полом.
карта создания семьи открытая и в одиночестве не будете карта осень следующего года и по поводу зачатия да будет и это и рождения ребёнка
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия! Давайте рассмотрим Ваш вопрос….Во первых, карты сразу дали совет, обратить внимание на репродуктивную систему, тщательно за этим делом следить, если что-то начнет беспокоить — к врачу. Но по сути. Замуж выйдите — муж король земли — статусный, старше на 3-6 лет, шатен, зеленые, карезеленые глаза. Достаточно надежный человек, с ним возможно замужество.По вопросу деторождения- карта сила опять же будете очень стараться и работать над этим, по карте солнце — желаемое исполнится, на вопрос когда активен в плане детей вторая половина 2025 года, рождение в 2026. Пол вытянул несколько раз- выходит девочка, в принципе не так долго ждать.Опять же совет карт — быть более гармоничной с собой, следить за здоровьем ну и конечно прикладывать усилия, особенно на вторую половину следующего года ) да даже если не приложите, все равно выходит девочка 😅 желаю Вам удачи!
Отбросьте прошлое
Будут у вас отношения с мужчиной в течении года, с ним у вас и будет семья и зачатие ребёнка…
Да, замужество у вас просматривается через 2,5 года. А знакомство с будущим мужем через 1,5 года.
Мужчина ровесник, шатен. Обеспеченный. А родите дочь через 4 года.

Здравствуйте!

Да, замужество в течении года. Рождение ребёнка будет тоже, не переживайте. Всех благ вам!

Здравствуйте конечно выйдете, по судьбе у вас выпадает один крепкий и стабильный брак, успех в делах и процветание ребенок падает мальчик в браке будет, желанный и запланированный.
мужчина будет по старше вас кареглазый шатен не высокого роста, огненного знака вы его еще не знаете. знакомство с потенциальным суженым выпадает у вас на следующий год
удачи.

Здравствуйте. У вас выпадает перспектива замужества, но на ближайшее время флирт, отношения для опыта. Словно мыслями не можете расслабится, а когда расслабитесь, тогда отношения придут, которые перерастут в те, которых Вам бы хотелось
Здравствуйте, да будет и уже скоро и быстро все будет развиваться. До 39 лет будет у вас и муж и ребенок
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=kaf4MFTGjZk

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

вас замуж позовут в следующем году, беременность и роды к 2027 г., у вас будет предложение руки и сердца в своё время будет сразу от двух мужчин, один будет бояться вас потерять и сделает предложение, а второй очень любить, в итоге вы сделаете правильный выбор.
Да
Здравствуйте. Впереди официальный брак и двое детей.

ENV

в течении 2 лет вам будет предложение, и вы сделаете выбор, причем спонтанно все у вас получится от этого не менее счастливы будете.
Здравствуйте Двое деток по судьбе… Брак в 2026 году… Счастливый.
Здравствуйте Юлия, кто-то вам помешал, вы уже должны были быть замужем. Если хотите создать свою счастливую семью обращайтесь своими словами идущими от души к Высшим Силам. Он на вашей стороне и обязательно помогут, приведут к вам навстречу достойного мужчину. Я вижу до 41 года у вас уже будет малыш и полноценная семья! желаю счастья!

Доброго!

Брак в 2025 году. Так относительно скоро, так как идет, что мужчину знаете уже. Беременность и рождение ребенка — все в течении 2026 года. С 2027 года новый этап в жизни — ровный, гармоничный, наполненный. Все у вас будет, и время идет очень хорошее.

Удачи!