Добрый день. Его чувства, мысли, планы на сегодняшний день? Как он чувствует себя в отношениях со мной, что я для него представляю? Что в будущем у нас? - вопрос №5516060

2000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, сильные, порой даже не может контролировать свой порыв, много мыслей у него.
Хочет выйти на новый этап, получать равноценную отдачу чувств, внимания. Чувствует себя хорошо в отношениях, в достатке и никогда не бросят в беде. В будущем много ревности может быть, переживания и накрутка в голове из-за этого, могут быть ссоры на этой почве, можете даже разойтись на время и снова воссоединиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активность исходит, в большей степени, только с Вашей стороны. Для него же хорошо то, что есть, а развивать, продвигать отношения он не станет, да и в принципе не умеет.
Добрый день. У человека, о котором Вы спрашиваете выпадают чувства более глубокие, чем он может показывать. Чувствует себя хорошо, но иногда ощущает осуждение касаемо какой-то ситуации. Также выпадает, что есть перспектива на хорошее развитие отношений, но и тайна какая-то предстоит открыться.
он не расположен что то делать и двигать… планы не строит… вы для него близки… но в пределах определенных… близко совсем не подпустит… будущее с ним ваше не определено… вы себе в голове что то строите… но это пустое и только мечты
Он — человек ведомый. Ему комфортно, когда его ведут за руку, говорят, что надои не надо. Ему в принципе не хочется руководить ситуацией. Он по жизни всегда выберет путь, где ему хорошо, когда за него решают и дают то, что ему надо. Вы для него такой человек. Если вас такой путь устраивает, то это ваше будущее. Ежели вы хотите иди за мужчиной — поменяйте мужчину.
Здравствуйте!
На энергетическом уровне вы уже выбрали друг друга, и теперь вам остаётся только узнавать и развивать ваши отношения. Мужчина весь сияет, вы олицетворяете все те прекрасные качества которые он мечтал увидеть в своей женщине, вы его покорили и он не намерен вас выпускать из своих рук.
Немного тревожат надуманные страхи, но это всё пустое.
Мужчина намерен развивать ваши отношения, и вас ждёт прекрасное будущее, крепкая дружная семья.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Мужчина в своем выборе ни на секунду не сомневается. Вы для него очень важны, он влюблен в вас и испытывает сильные чувства только к вам. Вижу его настрой на то, что переводить постепенно отношения на следующий уровень. Думал он уже о том, чтобы сделать предложение вам, но это принесет следующий год.
Он не ваш мужчина, вы с ним расстанетесь из за его безразличия и обмана, но через какое то время, летом у вас будет знакомство с мужчиной, с которым начнутся яркие и страстные отношения, любовь и гармония…
Здравствуйте.  Вы больше держитесь за эту связь. Мужчина пассивен и не стремится их развивать.
Любит себя. И заботиться только о себе
Общение и встречи вижу, но в этом году вы наврядои перейдёте на более серьёзный уровень отношений
Здравствуйте, такое впечатление, что вы и не в отношениях, мужчина вас будто отпустил. Были какие-то обиды на вас, но он оставил это в прошлом, простил и отпускает и вам на это влиять никак не нужно, необходимо отпустить ситуацию и пусть все идет как нужно

Добрый день!

Сейчас человек воодушевлён и мечтает о светлом будущем, ему с вами комфортно. Но насчёт дальнейшего будущего человек не хочет торопиться, не хочет, чтобы на него давили, живёт в моменте, проще говоря. Надеется, что у вас всё будет хорошо и легко, как сейчас

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=kHxmsYglGAI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте! Он доволен отношениями. Состояние принятия происходящего, душевного покоя  и получения необходимых эмоций- все это идет от Вас.Вы для него источник радости и он ведомый Вами. Но наслаждаясь настоящим. он смутно представляет будущее. Ваша пара подходит к времени, когда нужно подводить итоги  и менять формат отношенний.
мысли что вы для него самая желанная и любимая, ему очень хорошо и повезло что встретил вас, планы огромные на вас и будет их реализовывать, будет предложение вам делать, еще немного подождите.
Положительное отношение, предрасположен к развитию, проявлению. Вы для него видитесь интересным и красивым человеком, с кем хочется быть. У вас может быть счастливое будущее.
Чувства есть, но нет перспектив, есть обстоятельства не зависящие от вас обоих, то, что мешает быть вместе, но время, проведенное вместе, вы оба будете вспоминать долгие годы. Такие встречи не забываются. они очень душевные. теплые и наполненные страстью и сильным притяжением друг к другу, каждый и вас дорог и любим друг для друга, но все — это не надолго, к сожалению.
Здравствуйте. У Вас в отношениях будет большая трансформация  будет  укрепление и выход на новый уровень. В личной жизни, рядом с вами  мужчина которого вы цените, чувства у вас взаимные. В чувствах есть уже сложившееся доверие, привязанность, желание всегда быть рядом с вами. В будущем  он будет верным супругом,  надежным и  ответственным. Мужчина ожидает  должного отношения к себе, потому что сам  готов давать постоянство и любовь.
Здравствуйте! На сегодняшний день мужчина заинтересован в ваших отношениях, видит ваши старания и готовность заботится о нём. Чувствует к вам уважение, страсть, понимание, желание быть рядом с вами. На перспективу подойдёте к тому моменту, когда нужно будет принять серьёзное решение и поменять формат ваших отношений.