Была ли измена со стороны девушки парню. И есть ли кто-то на стороне в данный момент. Святцева Вера Владимировна 20.02.1990. Гулин Денис Юрьевич 20.07.1980 - вопрос №5516057

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

измены не было нет никого кроме вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены не было, он вас очень любит и возжелает, ему кто то мог предлагать но он твердо отказался, даже не смотрел, знал что вы у него есть и не стал, не будет предавать.
Была и есть. ВЫ это и сами можете понять, глядя ей в глаза. Если девушка изменяет, значит, мужчина не дал ей всего того, в чем она нуждается, и это ему минус, а не ей.
Выпадает, что у Веры был выбор общения с другим человеком. Словно было желание узнать кого-то ближе
Здравствуйте, нет, измены с ее стороны не было
В данный иомент есть третье лицо, и общение с этим мужчиной., у этой девушки.
Здравствуйте, да была измена, и есть на стороне мужчина. Не исключено что он женат.
измены нет ответ карт отрицателен общения да общается но это карта дружба. а дружба и любовь разные вещи и понятия
Здравствуйте. Измена просматривается не так давно, конец весны — начало лета идет. Был мужчина с русыми волосами, на 3-4 года младше вас. Встреч было несколько у них, на последней и была та измена, о которой вы думаете.
Была измена. Но она сожалеет о ней. Любит вас. Поговорите откровенно. И затушите конфликт. Девушка ваша по судьбе
Да, есть соперник и по сей день.
Расставание неминуемо с ней.
добрый день нет измены никакой тут не было и быть не могло. поэтому никого на стороне сейчас нету. можете быть спокойны и доверять вашему партнеру.
в данный момент верна своему парню, пока ее все устраивает.
Вижу, что в прошлом была измена со стороны девушки. Сейчас на стороне никого нет.
Здравствуйте. Женщина получала внимание от мужчины, но интима не было, скорее флирт был. Но она этому мужчине не придает значения.
не было измены… вы слишком ревнивы… ревность к хорошему не доведет…
Здравствуйте.
Не вижу измены. Тут еще в раскладе женщина, с которой застой в отношениях. Споры будут у вас в отношениях с Верой. Измены не увидела.
Доброго.
Смотря какая? Физической измены в отношениях не было. Но в отношениях людей затяжной кризис и частые разногласия, поэтому, место имеет общение с мужчинами, такое, в формате флирта — может принимать внимание и комплементы. Так она в том числе отвлекается от проблем в отношениях с Денисом, ибо решить эти проблемы ей сейчас кажется если не невозможной, то очень сложной задачей.
Удачи…
Быть верной, она ему не обещала, т.к. он сам не предложил ей ничего конкретного, чтобы она ему хранила верность. Была измена и это не в последний раз.
В прошлом не видно обмана. Сейчас тоже нет признаков нечестности. Но в отношениях имеют место отрицательные вибрации, способные вызывать конфликты, которые так просто могут не закончится, имея ощутимые негативные последствия.
Было общение с мужчиной без физической близости.