Есть ли будущие гармоничные отношения? Или стоит прекращать совместную жизнь ? Наталья 15.08.1973, Владимир 07.08.1966 - вопрос №5516052

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В ближайшее время выпадает какой-то совместное осуждение и пауза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива, очень хотите чтобы помогал деньгами, в дом приносил доход, чтобы у вас семья и теплый очаг был, совместно как гнездышко его обустраивали, по началу могут быть непонятки, раздор, но это будет мелочью, перспектива у вас все равно с ним хорошая, любовь, чувства есть и будут.
есть шансы на гармонию… нужно поработать над этим и прекращать построенное уже не стоит…
Гармоничными отношения не станут вдруг. Уже многое упустили. Распрощайтесь, этот этап жизни закончен.
Будущее есть, по судьбе идете друг другу вы.
Здравствуйте, у вас есть совместное будущее и построение удачных отношений.
Раз вы спрашиваете — стоит ли прекращать, значит гармоничных отношений нет.
С чего бы им появиться в будущем....
Посмотрите свои чувства - какая вы рядом с Владимиром - вам лучше с ним или без него...
Если с ним, то надо работать над отношениями, меняться самой, чтобы все было гармонично.
Если лучше без него, то какой смысл оставаться рядом. Это не честно по отношению к себе и к нему.
Стоит прекращать. Разные люди. Нет будущего