Добрый день, дорогая уважаемые эксперты сайта ;) - вопрос №5516040

Дополнение автора от 06.07.24 09:57:18
Посмотрите пожалуйста, искренен ли со мной мой сожитель, действительно ли видит меня своей будущей женой, хочет детей и любит? Или вешает лапшу на уши? Действительно я у него одна или есть общение и интерес с другими женщинами? Посмотрите пожалуйста все что возможно 🙏🏼🙏🏼 заранее благодарю ❤️ с выбором лучшего ответа 🥰 Яна (10.10.1995) Йозеф (31.03.1994)

Дополнение автора от 06.07.24 10:00:52
Какой меня видит?:)Дорогие*Пишу в дополнении, так как удалила случайно текст 🤦🏼‍♀️
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Йозеф свой выбор уже сделал и другие женщины его не интересуют. Он искал именно такую, как Вы. Чувства его искренни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видит вас женой, другие девушки не интересуют. Всё закончится свадьбой.