Расстанемся ли мы с Тоном 21-02 -1955 или будем в будущем вместе? Татьяна 02-05-1958? С уважениеи - вопрос №5516034

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет, не расстанетесь, будет у вас дорога к нему, возможно переезд и заключение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместное будущее маловероятно, уже стоите перед выбором, развилка-разные дороги вас ожидают
Здравствуйте! В настоящий момент между партнерами есть некое недопонимание. Мужчина думает о прочных крепких отношениях, чувства испытывает нежные, боится появления или влияния другого мужчины. Вы боитесь, что в отношениях наступит пауза, неопределенность затянется. До конца июля изменения маловероятны. В августе вероятна инициатива со стороны мужчины, сами сможете почувствовать, что его тревожит и договориться друг с другом.
Здравствуйте!
В течении трех ближайших месяцев ваши отношения будут угасать и постепенно сходить на нет.
Вы и сами понимаете, что в вашей душе чувств почти не осталось, они разрушены, как ураганом.
Учитесь отпускать то, что уже отжило.
Здравствуйте. По раскладу выпадают у обоих надежды на будущее, но надежды больше похожи на мечты, словно люди находятся в приятной иллюзии. У Тона выпадает выбор между Татьяной и еще кем-то. Также выпадает перспектива того, что в ближайшее время будет не расставание, а какое-то примирение, согласование каких-то вопросов и отношений друг с другом
Расстанетесь, будете сильно переживать и страдать из за его ухода, у вас у обоих темпераментный характер.
Похоже на кармического партнера.
Здравствуйте, к сожалению вы расстанетесь.
вы не в порознь находитесь это первое. второе в позиции отношения есть чувства и то что возможность создать семью ответ карт оракул да есть и главный разговор об этом будет к концу лета
Расстанетесь.
здравствуйте расставания пока не вижу между вами в дальнейшем еще будете вместе точно.
нет… между вами сильная энергетическая связь…