Здравствуйте. Как пройдут для меня дни 12 и 13 июля? Анна, 26.09.86. - вопрос №5516024

2000 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, выпадает или официальное мероприятие или известие, тёплые чувства, приятные хлопоты
Пройдут довольно-таки приятно: радостная встреча со старым приятелем, другом, благая весть из прошлого
Добрый день
В эти дни у вас загадано, что то важное. Но я не увидела, что все пройдет положительно для вас. Выходят какие то препятствия.
Здравствуйте.
Не очень положительные известия получите.Остерегайтесь пожилой женщины.
сделала вам расчет на эти дни. с учетом вашей даты рождения.
12 июля будет какой-то сложный день.  не все пойдет так как надо. где-то даже крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. резкая смена событий. не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас. тут выпали две карты Башня и две карты Колесо Фортуны. это психологический портрет по таро  Хшановской. он всегда рассчитывается относительно даты рождения и того дня, который вас интересует. где-то вы будете и разочарованы в событиях. но вам нужно будет проявить лидерские качества, все делать только официальным путем, с оформлением всех документов, открыто, официально, интуиция вам подскажет, что делать. идет благоприятный исход событий, но всему свое время.
13 июля карта Башня проявит себя в середине дня, но к вечеру уже ж дет удача. удача, везение, перемены близки, они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться. проявлять свою силу пока не нужно, это будет мешать вам. слишком активные действия тоже пока неуместны. будет период у единения, отшельничества, но такой период необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. и опять же советуют все делать по справедливости, официально. это принесет вам удовлетворение и психологический комфорт. надо будет преодолеть какое-то искушение. выпала карта дьявола. это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда. будет триумф и процветание. новые надежды, новые планы. не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться. слава, популярность, успех.
Здравствуйте насыщенно пройдет и интересно. будет какое то неожиданное и приятное радостное известие, приглашения в гости, встречи с близкими. флирт и приятные эмоции.
Вы ждете  сообщение, которое и получите в эти дни. Для Вас приятное.
Здравствуйте.На 12 июля выпадает немного беспокойства, но сам день пройдет довольно спокойно и хорошо, ваши ожидания оправдаются
13-июля-ждут разговоры, активное выяснение, споры могут быть, официальное учреждение показано, возможно будете решать дела связанные с гос, структурами, по итогу успех, удача, приятная новость
Здравствуйте!
12 июля не очень благоприятно.
Могут быть денежные потери, в целом не очень хорошо. Это может и ощущение собственной не нужности и грусть.
13 июля будет положительно все складываться, такое чувство, что сами боги вам помогут.
Здравствуйте. Выпадает какая-то тупиковая ситуация, трудности. Словно моральный экзамен на прочность. Нужно будет взглянуть на ситуацию под другим углом
Здравствуйте, вас ожидает встреча, суета, возможна какая-то поездка не далеко.
Они будут важными, насыщенными, напряжёнными, концентрация будет на себе.
Здравствуйте
Напряжённо. Переживать сильно будете. Но все будет по итогу благополучно. Наконец то вы получите то, что хотели и давно шли к этому
прекрасно, волнующие, чарующе, идет вам приятное знакомство или встреча с мужчиной.
Здравствуйте! Это дни получения заслуженного результата-Туз пентаклей и Справедливость. Принятие важного решения, серьезный разговор или значимая для Вас встреча.
Здравствуйте.
Тут карта разочарования. В раскладе мужчина и женщина. Может быть поездка, карта дороги. Какая то активность будет связана или с компанией людей, или работой.
Деньги, общение, встречи какие то и также ждите какой то обман
Здравствуйте.
В целом хорошие дни для вас. Но будут моменты, которые вас могут немного разочаровать.
Многое еще будет зависеть от вашего настроя.
Если смотреть по датам, то 12 более благоприятное число
Пощитивные чувства вызовут у Вас эти дни и лёгкий недуг.
У вас как будто семейный праздник, может день рождения ребенка или кого то из родных, ждёте встречи с мужчиной, день активный во всех отношениях. На следующей день немного грустно будет, возможно самочувствие испортиться или настроение, пассивнее будет день.
Здравствуйте! В эти дни вы будете открыты для новых знакомств и встреч, а также подготовится к важным событиям, которые ожидаете. Возможен приезд гостей. Хорошие новости, касающиеся денег, известия практического характера, а также   важная информация может вас порадовать. Дни пройдут в приятных хлопотах по дому и важной для вас встрече.
Здравствуйте..
Эти дни показаны, как просто о важном..
Вероятность совершить ошибку-это будет для вас непростительно.

вчера, 18:34