Доброе утро, увидел что вы разбираетесь в музыке, у меня такой вопрос, у меня магнитола кенвуд 305 и у меня почему то работает из 4-ех динамиков только 2, все что по информации я узнал и увидел, что - вопрос №5516017

типо в процессорных магнитолах есть типо сетевой режим, по которому все что идет от магнитолы, это сигнал по тюльпанам и питание на твиттера и все, все остальное типо от усилителей И вот вопрос, правда ли это??? Питание еще не смотрел в машине, целое или нет, но на прошлой машине на которой мы проверяли, там было все подключено правильно и сто процентов работает, но когда мы подключили, работали только шелковые пищалки Помогите пожалуйста разобраться, кого не спрашиваю, никто не знает о чем речь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии
www.liveexpert.ru/topic/it