Добрый день! Меня зовут Елена, 25.09.1980 года рождения. Кто из мужчин в личной жизни мне по судьбе и что меня ждёт в течении будущих 5 лет? - вопрос №5516005

800 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет смена работы, и она принесет Вам не только карьерный рост, но и встречу с мужчиной, который уготован судьбой. Он уже готов к серьезным отношениям и мечтает о создании крепкой семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в новом году в личном ждут благоприятные перемены… будете счастливы от взаимной любви…
Здравствуйте, Елена,
выходит у Вас мужчина. Либо он будет приезжий, либо скорее всего, ваша встреча будет связана с Вашей поездкой или переездом — локальным, путешествие, моежет даже сменой работы — сменой маршрута. И этот момент у Вас где-то уже близко по времени. Скорее всего совершенно новый человек для Вас. Может быть человек из гористой местности, достигатор, может быть спортсмен, даже профессиональный или полупрофессионоальнй- с какими-то наградами. Человек спокойный, уравновешенный и компанейский. Может что-то делать руками. Проницательный, с пристальным даже немного неудобным взглядом. Может, с хитринкой человек, но ничего опасного.
У Вас однозначно перемены в личном в течение 5 лет. Опять читается переезд или какое-то значителное изменение, связаное с рутинными маршрутами все же Ваше. Скорее всего Вы или пока этого не знаете/не планируете, но это нарисуется в скором времени, может, в течение ближайшего года. Или эта ситуация с переездом, поездкой может вызывать у Вас негативные чувства. Или то, что вижу показывает значительные изменения в личной жизни. Но все же кажется, какое-то территориальное изменение. Прочные, стабильные отношения с мужчиной выходят на 4 год. Можете познакомиться раньше. Могут отношения начаться на третий года. Очень чувственные отношения. Очень благоприятный для Вас человек. Никаких подвохов для Вас.
Добрый день это информация мне что в прошлом был хороший человек как близко как по судьбе и не обязательно кто по судьбе с ним будете счастливы запомните бывает по судьбе и плохой человек. Поэтому в будущем вас ещё идёт хороший мужчина и насчёт знакомого с ним или нет тяжело мне сейчас сказать если знакомы то недолго или вообще не знакомы. Но мужчина почему-то мне связан как-то с техникой машины тракторы не пойму может он это любит или кто-то родные родной с этим занимался его. Ещё мне пошло то что вам надо быть аккуратнее женщины своего рода видно что она хитрая негативная возможно тётя или кто-то старше не обязательно родные могут быть и двоюродные точно не вижу. Мне ещё пошли кольца и почему-то одно кольцо как треснутое или потеряно как это будет связано с будущей наличным или за прошлое здесь надо всё по полочкам разглаживать. Ещё мне идёт ваша мама и люди в белых халатах это знак того что определить внимание здоровью. Желаю вам любви и счастья и более детального ответа желательно прикладывать фото вашей родных есть если фото мужчин с уважением Андрей Спаситель
Добрый   вечер ,  Елена , да     видно двое мужчин  увлечены вами, один    помоложе -     он     активный    и     есть чувства  ,  с ним можете сложить прочные отношения. Второй  постарше, он осторожничает  и     всё же  не решится   вступить   в   брак .   Он временный, общение     без перспективное .   Всего доброго в выборе пары!
По судьбе вам мужчина что остался в прошлом, так же в будущем вам встретиться такой же по образу мужчина светлый, симпатичный с интересом к вам вы сразу узнаете что вот он и есть тот кого я ждала все это время, он покорит вас с первых минут знакомства. В течение 5 лет у вас идет построение отношений и брак, создание семьи.