Добрый день! Вопрос по энергетике фото. Посмотрите пожалуйста, как у нее сейчас обстоят дела с личной жизнью? Что устраивает, а что нет? Есть ли разочарование? Планирует ли что-то менять? Что на - вопрос №5515997

2000 p
сердце, что на душе? Какие события, перемены ее ожидают? Марина, 18.06.1988
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Есть партнер, но нерешительность и его прошлое не устраивают женщину. В планах познакомиться с  мужчиной, который бы соответствовал ее логике, чувствами обеспечил бы финансово.
Плохого, как видится, не имеется. В личной жизни — скорее в компаниях, чем тет-а-тет, либо лёгкие, даже слегка свободные отношения. Устраивает — физическая сторона, не устраивает — чувственная. Разочарование в том, что само
Добрый день
Мало, что вообще устраивает, во всем идет какой то подвод. Не довольна многим. Но и менять как то нечего не планирует, думает само собой все изменится, вот тут как раз все не так. Нужно работать с собой в первую очередь, а если есть проблемы, то их уже решать по мере возможности, возможно и тем, кто смог бы помочь. Удачи
Марина-счастливейший человек, всегда верит только в лучшее, а если что не получается, считает, что будет еще лучше. Сейчас сердце ее влюблено, и подпитывается глубокой взаимностью.
Добрый день. выпадает у человека словно замыкается в себе, смотрит на ситуации как-то с негативной стороны. Идет также иллюзия, закрытие глаз на какой-то обман. После него возможны позитивные перемены. Ощущение, словно какую-то главу надо перевернуть и двигаться в другом направлении
Здравствуйте, у девушки есть общение с мужчиной, но между ними все как-то сложно, не устраивает поведение мужчины. Есть разочарование, планирует менять, хочет быть любимой, чтобы ухаживал за ней, искренние чувства, ожидают неприятности.
Сейчас личная жизнь страдает. Внутренне разочарование присутствует. Хочет менять, но пока непонятно, внутри тупик. На рабоут времени много уходит. Пока лучшее — это дать времени чтобы прошло и созреть для новой попытки. Перемены будут потом.
Разочарование в личной жизни.  Уход от мужчины в ближайшее время.  Её не устраивает интимная жизнь и то что мужчина не зовет замуж. Планирует разрыв с ним. Но долго одна она не будет.  Может уехать и поменять место жительства в дальнейшем
все хорошо у девушки, вполне довольна своей жизнью, чувствует себе нужной и важной, много планов на будущее, которые сумеет реализовать, удача на ее стороне.
Здравствуйте Марина. Ваша жизнь наполнена любовью. Вы сотворены из любви и для любви. Бог создал мир совершенным и прекрасным. А Вы  умеете любить его бескорыстно, видеть и чувствовать, поэтому мир отвечает вам взаимностью. Мелкие печали помогают  лучше  видеть радость и ценить её.

Добрый день. Марина весьма активная и даже в чем-то нагловатая особа, поэтому в личной жизни у нее всегда почти все хорошо. Почти, потому что в итоге все таки все мужчины сбегают от такой активности. На данный момент показали рядом с нею мужчина, который ее в целом устраивает, хотя бы тем, что очень добрый и на все согласен. Из планов — стать женой этого мужчины.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Мужчина рядом есть, она планирует с ним быть и дальше, не устраивает, что он мящкий и пассивный во многом, она бы хотела выйти за него замуж, но чтобы от него была инициатива.
В личной жизни сейчас не самый лучший период. Отношения есть, но не счастливые. К партнеру идет разочарование и в мыслях часто мелькает идея смены партнера.
Чувства ее сильно угасли, часто думает о смысле жизни и хочет перемен. В ближайшее время сделает шаг, который изменит ее жизнь и настанет время перемен.
Здравствуйте! Состояние недостатка личного счастья. Надежды были на счастливое партнерство, но получилось, сто она не может на мужчину полностью опереться. У нее желание иметь рядом активного, предприимчевого мужчину, а рядом инертный человек, Еще ее беспокоит здоровье партнера. Менять кардинально пока ничего не готова, но озвучивать свои требования к нему будет. Это будет создавать напряженность в паре.
она счастлива, и не о чем не сожалеет…