Здравствуйте. Что можете сказать об этих молодых людях?Будут ли у них близкие отношения? Есть ли у них перспективы отношений?Он 16.10.00.Она22.05.02.Что он думает о ней?Что ждет их этим летом? - вопрос №5515987

2000 p
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оба в разные периоды времени могли не вполне верно себя повести друг с другом, не понять мотивов и намерений, не разобраться должным образом и основываясь на ложных выводах, совершить ряд неверных поступков. Но это в большей степени относится к молодому человеку, который в душе носит осадок от того, что девушка могла не оправдать его ожиданий. Хотя от него требовалось просто нормально поговорить, а не руководствоваться своими домыслами. После этого взаимные обиды пошли. Но притяжение все равно сохраняется и в душе оба надеются на то, что выход можно найти. Они могут иметь очень хорошее взаимопонимание, если будут более открыты и откровенны друг с другом. В первую очередь у них хороший потенциал быть друзьями, а уже во вторую возлюбленными. Это лучше, нежели если бы было наоборот, потому что такой тип отношений прочнее, чем изначально построенный на эмоциях. У молодого человека были поводы убедиться в том, что он заблуждался, но всё таки до конца он не избавился от мыслей, которые изначально заставили его свернуть не в ту сторону. До сих пор у него все равно возникают сомнения на тему того, что возможно у девушки не столь серьезные намерения как ему хотелось бы. Потому что когда-то ему уже показалось, что она как будто больше играет с ним. И у него остаются сомнения между верными выводами и допущением ошибочных. Слишком он зациклился на этом, чтобы быстро освободиться. Между ними будет на некоторое время усиление дистанции. Она в общем-то имеет место, но способна стать явственнее. Но это окажется временным явлением. Это будет связано с планами молодого человека, которые он уже думает поменять. Тут и вопрос самореализации в жизни может играть роль и тема отношений с этой девушкой. Всё вместе заставит его не совершать того, что у него было на уме ранее. До осени существенное потепление в их контакте будет. Как и прогресс во взаимопонимании. Общение между ними наберёт обороты. И постепенно романтическая составляющая будет всё явственнее проявляться. Осенью начнёт раскрываться изначально заложенный потенциал отношений, который не успел появиться ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Больше выходят деловые контакты и взаимодействия на них, сближения между ними как у пары, мне видно.
 Сейчас скорее всего, и общения нет.
Близкие отношения будут, но не скоро. Перспективы отношений есть. И можно попросить совета у кого-то для ускорения процесса.
Карты указывают на наступление благоприятного периода в жизни. Это могут быть приятные события, радостные новости, успех в делах или открытие новых для вас возможностей.
Мужчина испытывает к вам симпатию. Карта " Колесо Фортуны" указывает на перспективное развитие ваших отношений.
Здравствуйте, мужчина  не уверен в своих чувствах, хочет общения с вами, но пока не понимает на каком уровне.У вас могут  быть близкие отношения, но если вы будете  проявлять инициативу  по большей части.Мужчина как боится не соответствовать вашим ожиданиям, сделать что-то не так, от этого может отдаляться.Летом вы определитесь в статусе своих отношений. изображение из вопроса

ENV

перспектив для этих отношений есть и серьезные перспективы вплоть до заключения брака.Зависит от женщины, мне показывают дама с длинными волосами холеная, маникюр педикюр, ножки ухоженные ручки, сама любит себя и требует чтоб и к ней мужчина относился соовтетствующе.
Доброе утро. Отношения  близкие будут. но ненадолго.  Он закроется и долго будет сам в себе. А потом опять выйдет на сексуальную тропу. И так у него по кругу (
здравствуйте, именно близких отношений нет не вижу у вас с ним, скорее больше будут близкие и взаимные но не более того. парень не будет пока переходить черту между вами, пока будет наблюдать и присматриваться к вам. летом между ними будут встречи, радость, легкие отношения, флирт и приятное время провождение но пока без обязательств
с уважением.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Именно этим летом и случится то, что свяжет пару на долгие годы. Сближение душ и сердец. Оба влюбленные и безмерно счастливые.
Здравствуйте. Я, увидела перемены выбивающие из колеи. Разрушение устаревших систем ценностей. Крушение планов. Страх и дискомфорт. В его жизни произошёл очищающий шторм. Радикальные перемены. Он пережил разрыв,  разлуку, уход. И я вижу стремительный новый роман. Но к серьёзной ответственности он сейчас не готов. Опустошен полностью потакание себе идёт.  Состояние вялости,  застой ситуации, бессилие, неосуществленные планы, разбитые мечты. Я и тут вижу концовку не из радостных, безнадежные отношения расставания.  Мужчину нужно просматривать на магические воздействия.
Здравствуйте, да будут отношения, перспективы не плохие, если не торопиться то по итогу мужчина сделает в будущем девушке предложение.
У вас хорошая совместимость и отношения будут развиваться, в течении года вы сможете и семью создать, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка — туз чаш, десять пентаклей, восемь пентаклей — долгосрочные, тёплые, нежные отношения…
Счастливая семья по судьбе, общие дети. Любит. Впереди новый этап отношений, развитие.
Здравствуйте.  Этим летом ждёт дальняя поездка и предложение руки и сердца.  Поженятся. К концу года у девушки возможна беременность.
Мужчина любит её. И верен ей
Здравствуйте. Лето для них будет счастливым, мужчина станет проявлять свою активность. Некоторые колебания и сомнения  уйдут в прошлое.   Будете строить совместные планы на будущее.
Здравствуйте Молодые люди влюблены и счастливы. Отношения близкие будут. Перспективы идеальные. Путь открыт. Преград нет никаких для совместного будущего. Было бы еще хорошо, чтобы родители не вторгались в их отношения… не давали советов и тд Парень очень трепетно относится к девушке… Летом ждут встречи, возможно совместное путешествие…
Здравствуйте.
Между ними есть возможно какая-то тайна или договоренность на ближайшее будущее.
Вдали идет от нее,«уеду я на год, а может быть на два, а может навсегда»..
Он не может сказать ей о многом, дает надежду на лучшее, без перспектив с ним.
Ей идёт информация о нем, что в корне может поменять отношение к нему после этого.
Здравствуйте. Перспективы тут хорошие. Вижу, что ранее были уже они в отношениях и не так давно снова сошлись. В будущем расставания не просматривается, так и будут они парой друг с другом. Чувства и зависимость сильные здесь друг от друга.
Да перспектива отношений есть и развитие отношений сближение все это возможно, просто есть преграды что их отдалят друг от друга им нужно все это преодолеть и тогда они смогут быть вместе. Отношения длительные и серьезные возможны между ними.
Они, как одно целое — смогут быть вместе. Близкие отношения будут и перспективы для длительных серьезных отношений хорошие. Гармоничная пара, подходят друг другу и встретились они не зря, им друг с другом очень повезло.
Будут только встречи. Романтики нет. Он вышел по картам как непостоянный в отношениях.

Здравствуйте. Люди со взаимной симпатией, физически друг другу приятны и есть о чём поговорить. Только парень выбирает (есть ещё другая девушка в его круге) и устанавливает границы. Он как отстаивает себя, обида внутри есть на что-то. Идёт ощущение, что в какой-то момент молодой человек очень внутри себя переживал касательно неё, а она проявила себя холодно и надменно. Сейчас что-то сродни мести, но без злобы. Словно пытается преподать урок жизненный, силу её внутреннюю проверить. При этом в перспективе не окончание, а надежда на близкие отношения (Звезда + Туз кубков). Молодой человек какое-то время был скоцентрирован на учебе/работе, думал о какой-то поездке, сейчас же больше переключился на личное. Девушка вхожа в его жизнь была, сейчас же всё очень осторожно. Ситуация на троих будет этим летом, он будет проверять кто надёжнее, так как хочет серьёзных отношений, а не интрижек. Единственная проблема между ними – другая девушка и старые раны, которые девушка с фото ему нанесла. Он пока не верит в то, что отношения могут быть здоровыми, но очень бы этого хотел.

Добрый день. Пока есть дружба и флирт, но взаимная симпатия есть и это может привести к развитию их общения. Показали вероятность каких-то мимолетных скрытных встреч в будущем, но не более того. Планов на совместное будущее со стороны мужчины не видно, так как в его жизни есть другая и уже постоянная девушка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0r4Z4Vk0Z4U

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!