Здравствуйте. Прошу помощи в толковании сна - вопрос №5515974

Ситуация наяву для упрощения толкования:
состою в браке, но от мужа ушла жить отдельно. Он никак не смирится и пытается вернуть. Но я не хочу, встречаюсь с другим, люблю и хочу с ним быть.

сюжет сна:
в каком-то помещении нахожусь с любимым, говорю ему, чтоб он с кем-то не конфликтовал и не разбирался (странно, ему это вообще по жизни не свойственно, он не конфликтный и очень уравновешенный), он был по правую сторону от меня, я его слегка правой рукой приобняла. Это увидел мой непонятно откуда появившийся муж. Мне стало неловко перед ним. Он ж все понял.

мы с любимым вышли из этого помещения, любимый говорит:
— он все видел
— знаю, мне все равно (тут я слукавила, мне не все равно, я бы предпочла, чтобы он оставался в неведении, не хочу ему страдание причинять)
и по выражению лица любовника было видно, что он даже рад, что мужу стало известно о нас. Читалось будто «наконец-то», словно воодушевился, оживился и типа слава богу, что теперь знает

что это значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и в реальности, муж, подсознательно, догадывается, о Вашей связи, с другим мужчиной… Много думает о Вашем разрыве и ищет выход из сложившейся ситуации… Скорее всего, между Вами состоится серьезный разговор на эту тему. Добрых Снов!