Здравствуйте. Исполнилось 35 лет. Я купила квартиру хоть и маленькую Для меня это огромное достижение. Хочу в дальнейшем приобрести еще недвижимость. Что ожидает в личной жизни? Какие события будут - вопрос №5515966

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
в моей жизни впереди? Боль, измены, страдания я уже прошла. Хотя не факт что это конец. Так как ещё замужем и чего ожидать ещё только загадка. Буду ли я счастлива? Олеся 04.07.1989
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да в будущем еще счастливая будете с другим мужчиной… шанс есть еще приобрести недовжимость через 4 лет… вы много чего поняли в жизни и поэтому теперь особых проблем у вас не будет в  жизни… с парем на фото  в будущем расстанетесь и будете вместе с другим мужчиной средный лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливы будете конечно, же тем более впереди есть цели у вас и вы их постепенно достигаете,.Все меняется вокруг вас,
Здравствуйте Олеся. С данным мужчиной, счастья и не будет. Боль, слёзы, ссоры.
 Только изменив эту составляющую вашей жизни, вы сможете приобрести своё счастье.
Карта показывает. что идете с опережением графика своей жизни на год. Вы и с этим мужчиной считали себя  одно время очень счастливой и не слушали советов.  Но купить  квартиру в браке — очень  рискованно.  Пока с ним в браке ( в любом)  -  счастья не будет.  Успеете развестись с ним в течении  года — тогда можно ожидать  мого хороших событий в жизни. Не успеете, значит  потеряете  лет 6  в личном вопросе
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Добрый день
Понятие, что вы все сами сможете, это для вас важный шаг. Не стоит и дальше рассчитывать на кого то. В личном все наладится, но позже, года 2-3 нужно пережить все, что было с вами ранее. Изменения будут однозначно, когда сами решитесь все исправить. Пока в ближайшее время будет затишься, вам нужен отдых, не спешите шагать так быстро, это вас растратит, вот время немного пройдет, тогда сделаете снова то, что вам важно в жизни. Удачи
В личной жизни будет много разных моментов: в ближайшее время в основном радостные, приятные, яркие. Потому что черной полосе пришел конец. Именно в один их таких радужных моментов жизни Вы встретитесь с новым мужчиной, который станет вашим желанным и любимым на долгие годы. Вы будете счастливы.
Здравствуйте, вы можете быть счастливы, но не с этим мужчиной. У вас  возможно прекращения отношений. Могут быть проблемы на работе до конца года.
Здравствуйте, сложные отношения с мужем у вас показаны впереди ещё.
статус как девушки  самодостаточной изменится на лучше, у вас будет возможность приобрести не только недвижимость какую хотели бы, но и много чего другого, так как будет такова возможность, статус жены сменится, у вас будет другой мужчина рядом, очень заботливый и понимающий, в течении пару лет жизнь у вас изменится до неузнаваемости, но вы этому будете рады и счастливы.
Здравствуйте! В Вашей жизни будет всякое. Но. Вы самостоятельный человек и всегда будут результаты, которые Вас будут радовать. Пусть это небольшие, но Ваши личные победы.Замужество ваше не простое и к сожалению стрессовых ситуаций не избежать, но Ваше отношение будет иным  более мудрым.Вы в жизни не будете бедствовать  и всегда нужный уровень достатка создадите самостоятельно.