Что меня ждёт в будущем .чем сердце успокоится ? Важные события до конца 2025 года. Спасибо ❤️ - вопрос №5515943

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заканчивается период одиночества и душевной тоски, и в вашу жизнь входят мужчина который будет преклоняться перед вами и носить вас на руках. Вас ждут отношений на основе взаимных чувств которые вы по праву заслужили. До конца двадцать пятого года вас ждёт беременность))Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы так сильно ждете знакомства, скоро познакомитесь и сердце ваше успокоится. Вам для счастья не хватает человека. Он появится.
Здравствуйте. Ждет рождение ребенка. И то, что вас кто то сильно обидит. Сердце успокоится ребенком и тем, что вы пройдете в своей жизни благополучно жизненный кризис в отношениях. До конца 2025 года, важные события — поездка, ребенок, мужчина со своей любовью.

ENV

возврат старых отношений, затяжные моменты с этими отношениями, но выбор сделаете и по итогу будет предложение о совместном проживании.
Ждут большие перемены, пройдя которые и приняв вы получите желаемое, очень хотите семью, ребенка, любящего мужа, переживаете сильно по этому поводу, особенно по ночам и вечерам, внутренний порыв пытаетесь подавить внутри, но душа прямо рвется, эмоций много, много думаете.
До 25-го разрешите многие вопросы, не дающие сейчас покоя. Наладится профессиональная сфера, встанете прочно на ноги, появятся высокие цели, будет к чему стремиться. Ну и, скорее всего, успеете в этот период влюбится и влюбить в себя. Настолько, что создадите семью с перспективой на долгие годы жизни в любви и верности.
Здравствуйте, ваше сердце успокоится рядом с мужчиной с которым вас ожидает любовь. Так же следующий год для вас удачный по финансовой стороне.
У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Сердце успокоится от важной новости которая поступит от него.
Здравствуйте. У вас много планов и целей на будущее поэтому До двадцать пятого года Вы должны по максимуму всё разрешить. В первую очередь наладить личную жизнь. А именно разобраться в отношениях с человеком который находится рядом с вами. У вас есть многие разногласия, есть много недосказанности. Требуется всё расставить по своей местам.
Что касается работы и финансов: здесь вас ждёт успех, вы будете двигаться в правильном направлении, добьётесь успеха,  в следующем году виден карьерный рост. Финансовая составляющая даст свои результаты к концу этого года
неожиданность приятная ожидает, развитие и восстановление общения-отношений с мужчиной, думает вас вернуть, у вас идет смена в положительную сторону дохода и будете решать какие то бумажные дела.

@ SOFIA CHERNAYA