Когда куплю машину? И какую? Долго ли мне еще быть пешеходом? Как-то произойдет? Заработаю сама, кредит, помогут? Анна 08.11.1982 - вопрос №5515936

800 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Помочь вам некому. Родные сами копеку берегут.  Машина будет приобретена ближе к концу этого года, когда будет холод, слякоть, мороз. Покупка будет не за ваши деньги. Это будет кредит. Долго будете выбирать что взять.
Долго думать будете в кредит взять или самой заработать, но решите работать и взять кредит, по тихоньку его гасить, сильно хотите машину но понимаете что не потянете больше года копить на нее, поэтому возьмете кредит, получите большие эмоции и радость, покупка будет ближе к новому году, захотите себя побаловать.
здравствуйте, машину приобретете в след году, притом что вам поможет с покупкой скорее всего кто-то из вашего близкого окружения, либо ваш любимый человек, к кредиту вам не придется прибегать
с уважением.
Здравствуйте, Анна, машину купите в ближайшее время, возможно помощь женщины в покупке, машина добротная, будете довольны
Да, в кредит и хорошую машину, но не новую.
Здравствуйте, машину купите в следующем году, не большая, светлая,, заработаете сама, но не исключено и помощь со стороны.
Вы будете пешеходом до тех пор, пока не уйдет угроза для вас от машины.
Как только угроза выхода из жизни из-за личного авто пройдет, у вас прям сложиться купить машину.
Здравствуйте, Анна. Вам помощь никакая не нужна будет. Вы машину для себя без проблем довольно скоро сможете приобрести, и использовать очень успешно. Покупка такая просматривается у вас в следующем году. Заработаете большую часть суммы и немного добьете кредитом.
В новом году купите машину в кредит красивую, средних размеров, современную. Вам немного помогут, содействуют, а в основном сами добьетесь.
в этом году будет покупка, скромная машина за свои деньги, но в дальнейшем сможете более дорогую и о которой мечтали.